Maglione da donna Patagonia MW Zip Neck Noir XS

Patagonia - Maglia termica tecnica - W's Cap MW Zip Neck Black per Donne - Taglia XS - Nero Nero XS

Maglione da donna Patagonia MW Zip Neck Noir XS

Prezzo più basso
2-8 giorni
63,95 €
Spedizione da 8,49 €

Patagonia - Women's Cap Midweight Zip Neck - Intimo sintetico XS nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
65,97 €
Spedizione da 5,95 €
Maglione da donna Patagonia MW Zip Neck Noir XS

Offerta più conveniente

Una classica e versatile maglia base in poliestere 100% riciclato. La superficie liscia e morbida facilita gli strati. I fili a nucleo cavo e il retro a rete a diamante trattengono l'aria calda, allontanano l'umidità e si asciugano rapidamente. Il controllo degli odori HeiQ® Mint mantiene le cose fresche. Fabbricato in uno stabilimento certificato Fair Trade™.Caratteristiche del prodottoIl motivo a rete a diamante del tessuto a contatto con la pelle offre calore e traspirabilità, e allontana l'umiditàStile con colletto zip con nastro interno per maggiore comfort; anello di sospensione per asciugatura all'ariaCuciture a spalla raglan che consentono libertà di movimento, con inserti sotto le braccia per un'ampiezza di movimento e comfort senza sfregamentiSuperficie liscia e morbida per strati facili; il controllo degli odori HeiQ® Mint mantiene le cose frescheZip centrale lunga anteriore per ventilare il calore corporeo, sostenuta da bordi a contatto per un comfort non ingombrante......
63,95 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Patagonia - Maglia a maniche lunghe da uomo - M's R1 Air Crew Black per Uomo - Taglia S - Nero
99,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Maglia a maniche lunghe da uomo - M's R1 Air Crew Black per Uomo - Taglia L - Nero
99,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA R1 PULLOVER L
112,50 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Patagonia - Maglia a maniche lunghe da uomo - M's R1 Air Crew Pelican per Uomo - Taglia S - Beige
99,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Maglia a maniche lunghe da uomo - M's R1 Air Crew Black per Uomo - Taglia M - Nero
99,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €