Parker Urban Twist Penna a Sfera | Nero Tenue con Puntale Dorato | Punta Media con Inchiostro Blu | Confezione Regalo

PARKER SFERA URBAN MUTED BLACK GT M 2143640

offerte usate a partire da

Parker Urban Twist Penna a Sfera | Nero Tenue con Puntale Dorato | Punta Media con Inchiostro Blu | Confezione Regalo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,88 €
Spedizione da 6,02 €

Parker Urban Twist Muted G.c Ballpoint M Nero Bambini

5 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Parker Urban Twist Penna a Sfera | Nero Tenue con Puntale Dorato | Punta Media con Inchiostro Blu | Confezione Regalo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,95 €
Spedizione gratuita

Parker Urban Twist Penna a Sfera | Nero Tenue con Puntale Dorato | Punta Media con Inchiostro Blu | Confezione Regalo

Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione da 3,99 €

Parker Urban Twist Penna a Sfera | Nero Tenue con Puntale Dorato | Punta Media con Inchiostro Blu | Confezione Regalo

Disponibilità immediata
35,10 €
Spedizione da 2,99 €

Parker Urban Twist Muted nero G.C. penna a sfera M per Ufficio

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione da 6,90 €

Parker Urban Twist Penna a Sfera | Nero Tenue con Puntale Dorato | Punta Media con Inchiostro Blu | Confezione Regalo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,24 €
Spedizione gratuita

Parker Urban Twist Penna a Sfera | Nero Tenue con Puntale Dorato | Punta Media con Inchiostro Blu | Confezione Regalo

38,44 €
Spedizione gratuita

Parker Urban Twist Penna a Sfera | Nero Tenue con Puntale Dorato | Punta Media con Inchiostro Blu | Confezione Regalo

Disponibilità immediata
39,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sfera Twist M Urban Muted Black CT Parker
29,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,50 €
PARKER Urban penna a sfera, Vibrant Blue, punta media e ricarica di inchiostro blu (1931577)
17,35 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
penna sfera twist urban vibrant magenta ct - punta m - parker
28,99 €
6 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Parker Urban Twist Penna a Sfera | Nero Tenue con Puntale Dorato | Punta Media con Inchiostro Blu | Confezione Regalo

Offerta più conveniente

Curve eleganti e sinuose creano un look moderno e audace, che si abbina con il tuo stile personale La laccatura di colore nero tenue dal tocco satinato si abbina al puntale e al rivestimento dorati e alla distintiva clip a freccia PARKER Il raffinato meccanismo a rotazione Twist si abbina all’affidabile inchiostro QuinkFlow, che consente di creare linee precise e omogenee su qualsiasi superficie La forma ergonomica e il peso ideale offrono un equilibrio perfetto e consentono di impugnare la penna in modo naturale Regalo sofisticato per tutte le occasioni, la penna a sfera è presentata in una confezione regalo PARKER con una ricarica
28,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it