Parker Urban Twist Penna a Sfera | Nero Tenue con Puntale Cromato | Punta Media con Inchiostro Blu | Confezione Regalo

Sfera Twist M Urban Muted Black CT Parker

Parker Urban Twist Penna a Sfera | Nero Tenue con Puntale Cromato | Punta Media con Inchiostro Blu | Confezione Regalo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,03 €
Spedizione da 3,99 €

Parker Urban Twist Penna a Sfera | Nero Tenue con Puntale Cromato | Punta Media con Inchiostro Blu | Confezione Regalo

Disponibilità immediata
28,98 €
Spedizione da 2,99 €

Parker Urban Twist Penna a Sfera | Nero Tenue con Puntale Cromato | Punta Media con Inchiostro Blu | Confezione Regalo

Disponibilità immediata
31,45 €
Spedizione da 6,50 €

Parker Urban Twist Penna a Sfera | Nero Tenue con Puntale Cromato | Punta Media con Inchiostro Blu | Confezione Regalo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,77 €
Spedizione gratuita

Parker Urban Twist Penna a Sfera | Nero Tenue con Puntale Cromato | Punta Media con Inchiostro Blu | Confezione Regalo

32,44 €
Spedizione gratuita

Parker Urban Twist Penna a Sfera | Nero Tenue con Puntale Cromato | Punta Media con Inchiostro Blu | Confezione Regalo

Disponibilità immediata
35,40 €
Spedizione da 3,99 €

Parker Urban Twist Penna a Sfera | Nero Tenue con Puntale Cromato | Punta Media con Inchiostro Blu | Confezione Regalo

Disponibilità immediata
35,68 €
Spedizione gratuita

Penna sfera Twist Urban Muted Balck CT - punta M - Parker

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,30 €
Spedizione da 9,90 €

Parker Urban Twist Muted nero C.C. penna a sfera M per Ufficio 2143639

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Parker Urban Twist Penna a Sfera | Nero Tenue con Puntale Cromato | Punta Media con Inchiostro Blu | Confezione Regalo

Offerta più conveniente

Curve eleganti e sinuose creano un look moderno e audace, che si abbina con il tuo stile personale La laccatura di colore nero tenue dal tocco opaco si abbina al puntale e al rivestimento cromati e alla distintiva clip a freccia PARKER Il raffinato meccanismo a rotazione Twist si abbina all’affidabile inchiostro QuinkFlow, che consente di creare linee precise e omogenee su qualsiasi superficie La forma ergonomica e il peso ideale offrono un equilibrio perfetto e consentono di impugnare la penna in modo naturale Regalo sofisticato per tutte le occasioni, la penna a sfera è presentata in una confezione regalo PARKER con una ricarica
27,03 €
Amazon.it

Prodotti simili

penna sfera twist urban vibrant magenta ct - punta m - parker
36,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Faber-Castell Grip 2022-M Twist Retrattile Ballpoint Pen Viola 1 Pezzo Penna In Gel Triangolare Plastica Gomma
1,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
PARKER SFERA URBAN MUTED BLACK GT M 2143640
28,99 €
3 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €