Parker Urban Twist Metro C.c Ballpoint M Argento Bambini

penna sfera twist urban metro metallic ct - punta m - parker

Parker Urban Twist Metro C.c Ballpoint M Argento Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Penna sfera Twist Urban Metro Metallic CT - punta M - Parker

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,30 €
Spedizione da 9,90 €

Penna a Sfera Twist Urban Metro Metallic CT Parker - Media - 2143641 (Blu)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,55 €
Spedizione da 8,00 €

Parker Urban Twist Penna a Sfera Metro Metallizzata con Puntale Cromato Punt

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,10 €
Spedizione gratuita

Parker Urban Twist Trim Ballpoint Pen

Spedizione entro 25 - 41 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,40 €
Spedizione gratuita

Parker Urban Twist Trim Ballpoint Pen

52,40 €
Spedizione gratuita

Parker Urban Twist Trim Ballpoint Pen

54,89 €
Spedizione gratuita
Parker Urban Twist Metro C.c Ballpoint M Argento Bambini

Offerta più conveniente

PARKER Urban Twist Metro C.C. Penna Sfera - Un Classico Moderno per una Scrittura Senza SforzoRiscopri il piacere di scrivere con la Penna Sfera PARKER Urban Twist Metro C.C., un´icona di stile e performance reinventata per il mondo contemporaneo. Non è solo una penna, è una dichiarazione di sofisticazione e un impegno per la qualità. Progettata per impressionare e realizzata per performare, la Urban Twist combina un´estetica audace e moderna con l´affidabilità senza tempo che è sinonimo del nome Parker. La sua silhouette dinamica e curva la distingue, offrendo un´esperienza di scrittura tanto confortevole quanto elegante.Design unico e slanciato! Ritorna alla linea affidabile in una nuova edizione rinnovata! Le nuove penne a sfera Parker Urban Twist! Il corpo distintivo e sinuoso della penna è meticolosamente realizzato sia per l´attrattiva visiva che per il comfort ergonomico. Il suo peso e bilanciamento migliorati sono il risultato di un´ingegneria ponderata, assicurando che la penn
26,99 €
2-4 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Graf von Faber-Castell 145694 - Biro Twist action Classic Anello oro rosa con fusto in resina pregiata, larghezza linea B
399,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Penna a sfera twist Drehgriffel Bauhaus n. 1 nuovissima di alta qualità con inch
54,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pelikan Twist Structure, Penna Stilografica Ergonomica, per Destrimani e Mancini, per Scuola e Ufficio, Pennino M in Acciaio Inossidabile, Cartuccia Blu Lunga Inclusa. Ricaricabile, Nero
11,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €