Parker Urban Twist Vibrant C.c Ballpoint M Viola Bambini

penna sfera twist urban vibrant magenta ct - punta m - parker

offerte usate a partire da

Parker Urban Twist Vibrant C.c Ballpoint M Viola Bambini

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Penna sfera Twist Urban Vibrant Magenta CT - punta M - Parker

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,30 €
Spedizione da 9,90 €

Parker Urban Twist Vibrant Magenta C.C. penna a sfera M per Ufficio 2143642

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione da 6,90 €

Penna a Sfera Twist Urban Muted Magenta CT Parker - Media - 2143642 (Magenta)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,55 €
Spedizione da 8,00 €

PARKER Kugelschreiber Urban Twist Magenta CT bacca

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
40,49 €
Spedizione da 3,95 €

Parker Urban Twist Penna a Sfera Vibrant Magenta con Puntale Cromato Punta M

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,97 €
Spedizione gratuita

Parker Urban Twist Vibrant C.c Ballpoint M Viola Bambini

Offerta più conveniente

Torna alla linea fidata in una nuova edizione aggiornata! Le nuove penne a sfera Parker Urban Twist! Il corpo della penna sinuoso, il peso migliorato e la finitura laccata lucida in colore magenta con accattivanti accenti cromati rendono la penna perfetta per una scrittura equilibrata. La punta della penna è nascosta con movimento torsionale, l'inchiostro QuinkFlow garantisce una scrittura fluida e affidabilità. Perfettamente adatto alla mano.Specifiche:Costruzione della penna:Corpo della penna: lacca vibrante di colore magenta su ottone con superficie lucida,Parte anteriore: ottone,Finitura: acciaio inox.Serie: Urban ClassicFinisci con: CTStile: classicoTipo di lacca: lisciaMagro: noEdizione normale: offerta
28,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT