Parker IM Duo Pen Gift Set | Stilografica, penna a sfera e astuccio per penna | Finitura in acciaio inox con finiture cromate | Punta media | Ricariche inchiostro blu | Regali di laurea perfetti

PARKER SET DUO IM SS CT STILO/M+SFERA/M 2214458

Parker IM Duo Pen Gift Set | Stilografica, penna a sfera e astuccio per penna | Finitura in acciaio inox con finiture cromate | Punta media | Ricariche inchiostro blu | Regali di laurea perfetti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,80 €
Spedizione gratuita

Parker IM Duo Pen Gift Set | Stilografica, penna a sfera e astuccio per penna | Finitura in acciaio inox con finiture cromate | Punta media | Ricariche inchiostro blu | Regali di laurea perfetti

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione da 5,55 €

Parker IM Duo Pen Gift Set | Stilografica, penna a sfera e astuccio per penna | Finitura in acciaio inox con finiture cromate | Punta media | Ricariche inchiostro blu | Regali di laurea perfetti

Disponibilità immediata
46,33 €
Spedizione da 2,99 €

Parker IM Duo Pen Gift Set | Stilografica, penna a sfera e astuccio per penna | Finitura in acciaio inox con finiture cromate | Punta media | Ricariche inchiostro blu | Regali di laurea perfetti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,73 €
Spedizione da 7,99 €

Parker IM Duo Pen Gift Set | Stilografica, penna a sfera e astuccio per penna | Finitura in acciaio inox con finiture cromate | Punta media | Ricariche inchiostro blu | Regali di laurea perfetti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,73 €
Spedizione da 7,99 €

Parker IM Duo Pen Gift Set | Stilografica, penna a sfera e astuccio per penna | Finitura in acciaio inox con finiture cromate | Punta media | Ricariche inchiostro blu | Regali di laurea perfetti

Disponibilità immediata
48,26 €
Spedizione gratuita

Parker Gift Set Duo : Im Ss Ct Stilografica M + Sfera 2214458

1/2 giorni
50,99 €
Spedizione gratuita

Gift Set IM Stainless Steel Edition CT - sfera + stilografica - punta media - ac

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,81 €
Spedizione da 9,90 €

Parker IM Duo Pen Gift Set | Stilografica, penna a sfera e astuccio per penna | Finitura in acciaio inox con finiture cromate | Punta media | Ricariche inchiostro blu | Regali di laurea perfetti

Disponibilità immediata
54,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Parker IM Duo Pen Gift Set | Stilografica, penna a sfera e astuccio per penna | Finitura in acciaio inox con finiture cromate | Punta media | Ricariche inchiostro blu | Regali di laurea perfetti

Offerta più conveniente

Questa confezione regalo Parker IM include una penna stilografica, una penna a sfera e un elegante astuccio in PU; un regalo molto ambito, pensato per individui intelligenti che apprezzano gli oggetti autentici che incarnano sia lo stile che la sostanza La lussuosa finitura in acciaio inossidabile sul cappuccio e sul corpo rendono queste penne un emblema di sobria eleganza, rifinite con la clip a freccia firmata Parker Con la sua silhouette elegante, raffinata e professionale, la Parker IM è lo strumento di scrittura perfetto per lasciare un'impressione duratura La forma elegante e affusolata, abbinata alle sue finiture affidabili, la rendono un partner altamente funzionale e affidabile con un potenziale illimitato Le penne Parker traggono vantaggio da oltre un secolo di esperienza nella scrittura raffinata, dando vita a uno strumento di scrittura finemente realizzato che offre un'esperienza di scrittura davvero eccezionale
42,80 €
Amazon.it

Prodotti simili

PARKER SET DUO IM BK CT STILO/M+SFERA/M 2214457
45,84 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,55 €
Gift Set sfera M + stilografica M IM Black Edition GT Parker
53,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gift set portamine 0,5 mm + sfera M Jotter Stainless Steel CT - Parker
24,94 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
GIFT SET DUO IM STAINLESS STEE 2183058 L SFERA+ STILOGRAFICA
35,22 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Parker Im Duo Set Regalo Con Penna A Sfera E Penna Stilografica, Nero
42,05 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita