Parker IM Duo set regalo con penna a sfera e penna stilografica | acciaio inossidabile, Puntale cromato | cartuccia e ricarica di inchiostro blu | confezione regalo

GIFT SET DUO IM STAINLESS STEE 2183058 L SFERA+ STILOGRAFICA

Parker IM Duo set regalo con penna a sfera e penna stilografica | acciaio inossidabile, Puntale cromato | cartuccia e ricarica di inchiostro blu | confezione regalo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,22 €
Spedizione gratuita

Parker IM Duo set regalo con penna a sfera e penna stilografica | acciaio inossidabile, Puntale cromato | cartuccia e ricarica di inchiostro blu | confezione regalo

Disponibilità immediata
41,20 €
Spedizione gratuita

Parker IM Duo set regalo con penna a sfera e penna stilografica | acciaio inossidabile, Puntale cromato | cartuccia e ricarica di inchiostro blu | confezione regalo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,59 €
Spedizione da 5,52 €

Parker IM Duo set regalo con penna a sfera e penna stilografica | acciaio inossidabile, Puntale cromato | cartuccia e ricarica di inchiostro blu | confezione regalo

47,08 €
Spedizione gratuita

Parker IM Duo set regalo con penna a sfera e penna stilografica | acciaio inossidabile, Puntale cromato | cartuccia e ricarica di inchiostro blu | confezione regalo

Disponibilità immediata
48,24 €
Spedizione da 2,99 €

Parker IM Duo set regalo con penna a sfera e penna stilografica | acciaio inossidabile, Puntale cromato | cartuccia e ricarica di inchiostro blu | confezione regalo

48,29 €
Spedizione gratuita

Parker IM Duo set regalo con penna a sfera e penna stilografica | acciaio inossidabile, Puntale cromato | cartuccia e ricarica di inchiostro blu | confezione regalo

Disponibilità immediata
50,47 €
Spedizione gratuita

Parker IM Duo set regalo con penna a sfera e penna stilografica | acciaio inossidabile, Puntale cromato | cartuccia e ricarica di inchiostro blu | confezione regalo

Disponibilità immediata
50,51 €
Spedizione da 6,00 €

Parker Im Ct Stainless 2183058

1/2 giorni
52,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sisley Black Rose Duo Luke Edward Hall Gift Set confezione regalo per ringiovanire la pelle
276,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Kylie Jenner Fragrances - cosmic Eau de Parfum Duo Gift Set Cofanetti Per Lei 1 pieces female
46,99 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Kérastase Mini Hero Duo - Spring Gift Set For Dull & Dry Hair
50,60 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
ghd Set regalo duo styling 2023
39,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vinotherapist Duo Mani&labra 2022 Crema 30 Ml + Stick 4,5 G
7,62 €
8 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Parker IM Duo set regalo con penna a sfera e penna stilografica | acciaio inossidabile, Puntale cromato | cartuccia e ricarica di inchiostro blu | confezione regalo

Offerta più conveniente

Set di penna a sfera e penna stilografica IM presentate in una confezione regalo premium; ideale per professionisti Penne IM combinano il comfort e la semplicità con funzionalità ad alte prestazioni Abilmente create con acciaio inossidabile, accentuate da puntali cromati lucidi e le tipiche clip a freccia di Parker La penna a sfera è dotata di una ricarica Quinkflow blu per una scrittura fluida e affidabile; accetta anche ricariche gel Parker Quink La penna stilografica è dotata di un pennino a punta media in acciaio inossidabile con una cartuccia lunga Quink blu per un’esperienza di scrittura sofisticata
35,22 €
amazon-marketplace.it