Parker Jotter Duo set regalo con penna a sfera e penna stilografica | acciaio inossidabile con finiture in oro | cartucce e ricarica di inchiostro blu | confezione regalo

Gift Set DUO Jotter stainless steel GT sfera+ stilografica M Parker

Parker Jotter Duo set regalo con penna a sfera e penna stilografica | acciaio inossidabile con finiture in oro | cartucce e ricarica di inchiostro blu | confezione regalo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,48 €
Spedizione da 10,05 €

Parker Jotter Duo set regalo con penna a sfera e penna stilografica | acciaio inossidabile con finiture in oro | cartucce e ricarica di inchiostro blu | confezione regalo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,73 €
Spedizione gratuita

Parker Jotter Duo set regalo con penna a sfera e penna stilografica | acciaio inossidabile con finiture in oro | cartucce e ricarica di inchiostro blu | confezione regalo

Disponibilità immediata
36,78 €
Spedizione da 6,00 €

Parker Jotter Duo set regalo con penna a sfera e penna stilografica | acciaio inossidabile con finiture in oro | cartucce e ricarica di inchiostro blu | confezione regalo

Disponibilità immediata
36,80 €
Spedizione da 2,99 €

Parker Jotter Duo set regalo con penna a sfera e penna stilografica | acciaio inossidabile con finiture in oro | cartucce e ricarica di inchiostro blu | confezione regalo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,00 €
Spedizione gratuita

Gift Set DUO - Jotter stainless steel GT sfera + stilografica - punta media - Pa

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,78 €
Spedizione da 9,90 €

Parker Jotter Duo set regalo con penna a sfera e penna stilografica | acciaio inossidabile con finiture in oro | cartucce e ricarica di inchiostro blu | confezione regalo

41,88 €
Spedizione gratuita

Parker Jotter Duo set regalo con penna a sfera e penna stilografica | acciaio inossidabile con finiture in oro | cartucce e ricarica di inchiostro blu | confezione regalo

Disponibilità immediata
45,42 €
Spedizione gratuita

Parker Jotter Duo set regalo con penna a sfera e penna stilografica | acciaio inossidabile con finiture in oro | cartucce e ricarica di inchiostro blu | confezione regalo

Disponibilità immediata
46,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Parker Jotter Duo set regalo con penna a sfera e penna stilografica | acciaio inossidabile con finiture in oro | cartucce e ricarica di inchiostro blu | confezione regalo

Offerta più conveniente

Il set Duo è composto da una penna a sfera e una penna stilografica Jotter In una confezione regalo di alta qualità, è l'ideale per festeggiare una laurea o un nuovo lavoro Sapientemente realizzate in acciaio inossidabile, sono caratterizzate da finiture in oro ultra brillanti e dalla clip a freccia tipica del marchio parker la penna a sfera è dotata di ricarica Quinkflow blu per garantire una scrittura perfetta e affidabile, ma è possibile utilizzare anche le ricariche gel Parker Quink La penna stilografica ha un pennino medio sagomato in acciaio inossidabile e una forma affusolata per una scrittura di alta qualità
36,48 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sisley Black Rose Duo Luke Edward Hall Gift Set confezione regalo per ringiovanire la pelle
277,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Kérastase Mini Hero Duo - Spring Gift Set For Dull & Dry Hair
50,60 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
Izod Legacy Duo 2 Piece Gift Set: EDT 2 x 100ml For Men
23,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,99 €
Vinotherapist Duo Mani&labra 2022 Crema 30 Ml + Stick 4,5 G
6,90 €
9 prezzi
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
American Crew Duo Kit 2 confezione regalo per uomo
12,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €