PARKER IM Duo set regalo con penna a sfera e penna stilografica, nero lucido con finiture in oro, cartuccia e ricarica di inchiostro blu, confezione regalo

Gift Set sfera M + stilografica M IM Black Edition GT Parker

PARKER IM Duo set regalo con penna a sfera e penna stilografica, nero lucido con finiture in oro, cartuccia e ricarica di inchiostro blu, confezione regalo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
53,90 €
Spedizione gratuita

PARKER IM Duo set regalo con penna a sfera e penna stilografica, nero lucido con finiture in oro, cartuccia e ricarica di inchiostro blu, confezione regalo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,86 €
Spedizione da 5,54 €

PARKER IM Duo set regalo con penna a sfera e penna stilografica, nero lucido con finiture in oro, cartuccia e ricarica di inchiostro blu, confezione regalo

Disponibilità immediata
61,07 €
Spedizione da 2,99 €

PARKER IM Duo set regalo con penna a sfera e penna stilografica, nero lucido con finiture in oro, cartuccia e ricarica di inchiostro blu, confezione regalo

Disponibilità immediata
62,30 €
Spedizione da 6,50 €

PARKER IM Duo set regalo con penna a sfera e penna stilografica, nero lucido con finiture in oro, cartuccia e ricarica di inchiostro blu, confezione regalo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,75 €
Spedizione da 7,99 €

PARKER IM Duo set regalo con penna a sfera e penna stilografica, nero lucido con finiture in oro, cartuccia e ricarica di inchiostro blu, confezione regalo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,75 €
Spedizione da 7,99 €

PARKER IM Duo set regalo con penna a sfera e penna stilografica, nero lucido con finiture in oro, cartuccia e ricarica di inchiostro blu, confezione regalo

Disponibilità immediata
63,81 €
Spedizione gratuita

PARKER IM Duo set regalo con penna a sfera e penna stilografica, nero lucido con finiture in oro, cartuccia e ricarica di inchiostro blu, confezione regalo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,54 €
Spedizione gratuita

Parker Gift Set Duo : Im Black Gt Sfera M + Stilografica 2093216

1/2 giorni
65,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PARKER IM Duo set regalo con penna a sfera e penna stilografica, nero lucido con finiture in oro, cartuccia e ricarica di inchiostro blu, confezione regalo

Offerta più conveniente

Il set Duo è composto da una penna a sfera e una penna stilografica IM In una confezione regalo di alta qualità, è l'ideale per i professionisti Le penne im combinano comfort, semplicità e prestazioni elevate Sapientemente realizzate con un corpo laccato nero lucido, sono caratterizzate da finiture in oro ultra brillanti e dalla clip a freccia tipica del marchio Parker La penna a sfera è dotata di meccanismo a scatto e ricarica Quinkflow blu per garantire una scrittura perfetta e affidabile, ma è possibile utilizzare anche le ricariche gel Parker Quink
53,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PARKER SET DUO IM SS CT STILO/M+SFERA/M 2214458
42,80 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Avon far away gift set 3 pz Eau de parfum 50 ml gel doccia deodorante a sfera anti sudorale edp for her donna
45,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CY2SIDE Capybara Stationery Party Gift - Set di 36 articoli di cancelleria Capybara, include penne a sfera 4 in 1, foglietti adesivi e organza Capybara, bomboniere, riempitivi per sacchetti per la
26,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
PARKER SET DUO IM BK CT STILO/M+SFERA/M 2214457
54,99 €
3 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita