Parker IM Duo Pen Set Regalo | Penna stilograficapenna a sfera e astuccio per penna | Finitura laccata nera con finiture cromate | Punta media e inchiostro blu | Regali di laurea perfetti

PARKER SET DUO IM BK CT STILO/M+SFERA/M 2214457

Parker IM Duo Pen Set Regalo | Penna stilograficapenna a sfera e astuccio per penna | Finitura laccata nera con finiture cromate | Punta media e inchiostro blu | Regali di laurea perfetti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
44,03 €
Spedizione da 5,55 €

Parker IM Duo Pen Set Regalo | Penna stilograficapenna a sfera e astuccio per penna | Finitura laccata nera con finiture cromate | Punta media e inchiostro blu | Regali di laurea perfetti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,99 €
Spedizione gratuita

Parker IM Duo Pen Set Regalo | Penna stilograficapenna a sfera e astuccio per penna | Finitura laccata nera con finiture cromate | Punta media e inchiostro blu | Regali di laurea perfetti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,77 €
Spedizione da 7,99 €

Parker IM Duo Pen Set Regalo | Penna stilograficapenna a sfera e astuccio per penna | Finitura laccata nera con finiture cromate | Punta media e inchiostro blu | Regali di laurea perfetti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,77 €
Spedizione da 7,99 €

Parker IM Duo Pen Set Regalo | Penna stilograficapenna a sfera e astuccio per penna | Finitura laccata nera con finiture cromate | Punta media e inchiostro blu | Regali di laurea perfetti

Disponibilità immediata
51,66 €
Spedizione da 2,99 €

Parker IM Duo Pen Set Regalo | Penna stilograficapenna a sfera e astuccio per penna | Finitura laccata nera con finiture cromate | Punta media e inchiostro blu | Regali di laurea perfetti

Disponibilità immediata
51,89 €
Spedizione da 10,33 €

Parker IM Duo Pen Set Regalo | Penna stilograficapenna a sfera e astuccio per penna | Finitura laccata nera con finiture cromate | Punta media e inchiostro blu | Regali di laurea perfetti

Disponibilità immediata
51,96 €
Spedizione gratuita

Parker IM Duo Pen Set Regalo | Penna stilograficapenna a sfera e astuccio per penna | Finitura laccata nera con finiture cromate | Punta media e inchiostro blu | Regali di laurea perfetti

52,94 €
Spedizione gratuita

Parker Gift Set Duo : Im Black Ct Stilografica M + Sfera 2214457

1/2 giorni
54,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Parker Im Duo Set Regalo Con Penna A Sfera E Penna Stilografica, Nero
42,05 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gift Set DUO Jotter stainless steel CT sfera+stilografica M Parker
25,82 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GIFT SET SFERA M + STILOGRAFIC 2093381 A M URBAN MUTED BLACK
64,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kenny Barron & Mulgrew Miller The Art of the Duo - Live (CD) Box Set
65,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Parker, Penne, Sonnet DuoSet (Nero, Oro)
159,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Parker IM Duo Pen Set Regalo | Penna stilograficapenna a sfera e astuccio per penna | Finitura laccata nera con finiture cromate | Punta media e inchiostro blu | Regali di laurea perfetti

Offerta più conveniente

Questa confezione regalo Parker IM include una penna stilografica, una penna a sfera e un elegante astuccio in PU; un regalo molto ambito, pensato per individui intelligenti che apprezzano gli oggetti autentici che incarnano sia lo stile che la sostanza La lussuosa finitura laccata nera sul cappuccio e sul corpo rendono queste penne un emblema di sobria eleganza, rifinite con la clip a freccia firmata Parker Con la sua silhouette elegante, raffinata e professionale, la Parker IM è lo strumento di scrittura perfetto per lasciare un'impressione duratura La forma elegante e affusolata, abbinata alle sue finiture affidabili, la rendono un partner altamente funzionale e affidabile con un potenziale illimitato Le penne Parker traggono vantaggio da oltre un secolo di esperienza nella scrittura raffinata, dando vita a uno strumento di scrittura finemente realizzato che offre un'esperienza di scrittura davvero eccezionale
44,03 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it