Pantaloni maier sports inara llim regular donna nero

Maier Sports Inara Slim Pants Nero M-L / Regular Donna

Pantaloni maier sports inara llim regular donna nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €

maier sports Inara Slim, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Taglio Aderente, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,46 €
Spedizione gratuita

Maier Sports - Women's Inara Slim - Pantaloni da trekking 40 - Regular nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
87,96 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da trekking da donna Maier Sports Inara Noir 42

2-8 giorni
89,33 €
Spedizione da 8,49 €

MAIER SPORTS Pantaloni da trekking da donna Inara Slim nero | 40

GS17-PSM15
3-7 giorni
93,46 €
Spedizione da 3,95 €
Pantaloni maier sports inara llim regular donna nero

Offerta più conveniente

pronti a intraprendere il prossimo percorso escursionistico con gli amici o semplicemente a godersi la vita all aria aperta questa e la vostra idea di escursione perfetta i pantaloni da trekking inara slim sono sinonimo di questa semplicita le loro gambe aderenti sono realizzate in un materiale elasticizzato in 4 direzioni che segue i vostri movimenti escursionistici piu completi e poiche i pantaloni si asciugano in un attimo dopo una doccia grazie al dryprotec e sono idrorepellenti grazie all impregnazione ecologica senza pfc rimarrete fluidi come sempre la fascia in vita con passanti e la cintura integrata assicurano inoltre una vestibilita aderente un dettaglio importante l inara slim e dotato di cerniere con linguette integrate sul fondo gamba basta aprire le cerniere sul fondo delle gambe per entrare facilmente in questi pantaloni aderenti quando si fa un escursione e sufficiente chiudere la cerniera per far rientrare i pantaloni nella loro forma stretta evitando di impigliarsi in
39,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Maier Sports 232009, Pantaloni Donna, Grigio (Grafite), 46
76,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Pantaloni Inara Slim
82,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Pantaloni Inara Slim
77,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports - Women's Inara Slim Zip - Pantaloni da trekking 46 - Regular nero
83,97 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita