Black Diamond - Pantalon d'escalade en coton biologique - W Notion Sp Pants Moonstone per Donne in Cotone - Taglia M - Bianco

Pantaloni lunghi Black Diamond Notion SP beige chiaro donna - M

offerte usate a partire da

Black Diamond - Pantalon d'escalade en coton biologique - W Notion Sp Pants Moonstone per Donne in Cotone - Taglia M - Bianco

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
39,90 €
Spedizione da 10,99 €

Pantaloni lunghi Black Diamond Notion SP beige chiaro donna - M

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Black Diamond Notion Sp Pants Beige M Donna

1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Women's Notion SP Pants - Pantaloni da arrampicata M beige

4 - 6 giorni lavorativi
80,06 €
Spedizione gratuita

BLACK DIAMOND W Notion Sp Pants - Donna - Beige - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

MILLET Trilogy Icon Pant W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2024
112,70 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Black Diamond Pursuit nero - 28
72,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Trilogy Icon Pant W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2024
112,70 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Black Diamond Pursuit nero - 34
72,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni lunghi Black Diamond Notion bordeaux donna - S
59,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Black Diamond - Pantalon d'escalade en coton biologique - W Notion Sp Pants Moonstone per Donne in Cotone - Taglia M - Bianco

Offerta più conveniente

Le Notion SP Pants Moonstone pour femme de la marque Black Diamond est conçu pour offrir un confort exceptionnel lors de vos sessions d'escalade en salle ou de vos journées de bloc.Fabriqué en coton biologique, ce pantalon ample et stretch offre une grande liberté de mouvement. Il est idéal pour les journées plus fraîches, offrant ainsi chaleur et aisance. Sa taille haute élastiquée garantit un ajustement parfait, tandis que les genoux préformés et les bas de jambes stretch facilitent la gestuelle. Il est également doté de deux poches mains et une poche zippée sur le côté pour vos petits essentiels.Le Notion SP Pants est le pantalon parfait pour les grimpeuses en quête de confort, de performance et de liberté de mouvement.
39,90 €
in 2 giorni
snowleader.it