Black Diamond Notion Pants Verde L Donna

Black Diamond - Women's Notion Pants - Pantaloni da arrampicata L turchese

offerte usate a partire da

Black Diamond Notion Pants Verde L Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni lunghi Black Diamond Notion verde chiaro donna - L

Consegna in 24 ore
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

Black Diamond - Women's Notion Pants - Pantaloni da arrampicata L turchese

4 - 6 giorni lavorativi
80,06 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da arrampicata W NOTION PANTS (Agave) Donna L

Consegna entro 1-5 giorni
86,40 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

BLACK DIAMOND Mission Xp Lthr W's - Donna - Blu - Taglia 37 1/2- modello 2022
55,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
BLACK DIAMOND W Technician Harness - Donna - Nero / Blu - Taglia M- modello 2025
62,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Imbrago versatile - Technician - Women'S Blue Note per Donne - Taglia XS
62,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Imbrago versatile - Technician - Women'S Blue Note per Donne - Taglia L
62,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Notion Pants Verde L Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Black Diamond Notion da DonnaScopri la perfetta fusione di comfort supremo, resistenza robusta e stile versatile con i pantaloni Black Diamond Notion da donna. Progettati specificamente per i movimenti dinamici di un´arrampicatrice, ma con un´estetica casual e sportiva, questi pantaloni lunghi sono il tuo alleato essenziale sia per le sessioni intense in palestra che per l´uso rilassato in tutte le stagioni. Sono la scelta ideale per ogni donna che cerca un abbigliamento ad alte prestazioni che non comprometta il comfort o la vestibilità quotidiana.Che tu stia affrontando boulder impegnativi o realizzando progressioni sui tuoi progetti, i pantaloni Black Diamond Notion offrono una vestibilità confortevole e traspirante. La morbida cintura elastica si adatta comodamente sotto l´imbracatura e le ginocchia rinforzate resistono giorno dopo giorno all´usura del falesia. Questa filosofia di design assicura che tu possa concentrarti completamente sulla tua salita, sul tuo allenament
65,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)