Panca Ginnica JK 6070

Panca regolabile Jk Fitness Jk 6070

Panca Ginnica JK 6070

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita

Panca Ginnica JK 6070

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita

Panca Ginnica JK 6070

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita

JK FITNESS JK6070 Panca Regolabile con porta bilanciere professionale LINEA HOME

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,00 €
Spedizione gratuita

Panca Ginnica JK 6070

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita

Panca Ginnica JK 6070

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita

JK FITNESS JK6070 Panca Regolabile con porta bilanciere professionale LINEA HOME

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,00 €
Spedizione gratuita

6070 PANCA REGOLABILE CON PORTA BILANCIERE PRO HOME JK FITNESS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,00 €
Spedizione gratuita

Jk Fitness Panca Regolabile JK 6070 con porta bilanciere professionale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Panca regolabile jk 6030 jk fitness cod.jk6030
119,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JK FITNESS JK 6050
Spedizione gratuita
JK Fitness Panca Regolabile da palestra JK6048 Nero
219,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JK FITNESS JK 6060
Spedizione gratuita
Panca regolabile Jk Fitness JK 6055
119,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Panca Ginnica JK 6070

Offerta più conveniente

Questa panca JK FITNESS consente di effettuare numerosi esercizi con il massimo comfort e con la massima efficacia - Panca regolabile con porta bilanciere professionale 6070 JK FITNESS ha pacco peso caricabile di 100 kg, dimensione tubi 50 x 50 mm, spessore imbottiture 40 mm e panca regolabile con appoggia bilanciere e schienale regolabile 3 posizioni. Grazie a panca regolabile con porta bilanciere professionale 6070 JK FITNESS è possibile svolgere i seguenti esercizi: addominali, leg curl, leg extension, bench press, arm curl. Panca regolabile con porta bilanciere professionale 6070 JK FITNESS può supportare un peso massimo per utente pari a 100 kg. distanza interna da porta bilanciere porta bilanciere 62 cm
299,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it