Panca con fermo gambe per flessioni regolabile richiudibile JK 6040 JK FITNESS

Panca regolabile Jk Fitness JK 6040

Panca con fermo gambe per flessioni regolabile richiudibile JK 6040 JK FITNESS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

JK FITNESS JK6040 Panca piana INCLINABILE E REGOLABILE LINEA HOME

149,00 €
Spedizione gratuita

6040 PANCA REGOLABILE HOME JK FITNESS ADDOMINALI HOME FITNESS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione gratuita

JK Fitness Panca Regolabile JK 6040 6 regolazioni inclinazione seduta

149,00 €
Spedizione gratuita

JK FITNESS JK6040 Panca piana INCLINABILE E REGOLABILE LINEA HOME

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione gratuita

Jk Fitness Panca regolabile (135x40,5x115cm) Nero JK6040

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,99 €
Spedizione gratuita

JK Fitness Panca da palestra e fitness Regolabile JK6040 Nero

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Panca regolabile jk 6030 jk fitness cod.jk6030
119,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JK FITNESS JK 6050
Spedizione gratuita
JK Fitness Panca Regolabile da palestra JK6048 Nero
219,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JK FITNESS JK 6060
Spedizione gratuita
Panca regolabile Jk Fitness Jk 6070
299,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Panca con fermo gambe per flessioni regolabile richiudibile JK 6040 JK FITNESS

Offerta più conveniente

Dimensioni: 135 x 40,5 x 115 cm (LxWxH) / Upc: 8031906760400 / MPN: JK-6040 / eBay Product ID (ePID): 1242083164 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Jk Fitness Panca regolabile per esercizi con Pesi manubri / Larghezza: 40,5 cm / Gtin: 8031906760400 / Brand: JK FITNESS / Colore principale: Nero / Tipo: Regolabile / EAN: 8031906760400 / Peso: 16 kg / Modello: Panca HOME FITNESS / Lunghezza: 135 cm / Marca: JK FITNESS
129,00 €
ebay.it