JK FITNESS JK6045 PANCA REGOLABILE E INCLINABILE LINEA HOME

Panca regolabile Jk Fitness JK 6045

JK FITNESS JK6045 PANCA REGOLABILE E INCLINABILE LINEA HOME

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione gratuita

Jk Fitness Panca Regolabile JK 6045 Massimo peso caricabile 200 kg 7 regolazioni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione gratuita

JK FITNESS JK6045 PANCA REGOLABILE E INCLINABILE LINEA HOME

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione gratuita

JK Fitness Panca da palestra e fitness Regolabile JK6045 Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Panca regolabile jk 6030 jk fitness cod.jk6030
119,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JK FITNESS JK 6050
Spedizione gratuita
JK Fitness Panca Regolabile da palestra JK6048 Nero
219,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JK FITNESS JK 6060
Spedizione gratuita
Panca regolabile Jk Fitness Jk 6070
299,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JK FITNESS JK6045 PANCA REGOLABILE E INCLINABILE LINEA HOME

Offerta più conveniente

Gtin: 8031906760455 / Brand: JK Fitness / Colore principale: Nero / Tipo: Regolabile / EAN: 8031906760455 / Marca: JK Fitness / Upc: 8031906760455 / MPN: JK6045 / eBay Product ID (ePID): 26045993692 / ProductTitle: Panca regolabile Jk6045 JK Fitness / MaturityScore: 8.0
179,00 €
ebay.it