6050 PANCA REGOLABILE HOME JK FITNESS ADDOMINALI E GAMBE HOME FITNESS

JK FITNESS JK 6050

6050 PANCA REGOLABILE HOME JK FITNESS ADDOMINALI E GAMBE HOME FITNESS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,00 €
Spedizione gratuita

Panca addominali regolabile JK 6050 Leg Extension, Leg Curl , JK fitness

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,00 €
Spedizione gratuita

JK FITNESS JK6050 Panca Regolabile E inclinabile con leg extension LINEA HOME

Prezzo totale più basso
239,00 €
Spedizione gratuita

JK Fitness Panca Regolabile palestra e fitness JK6050 Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,00 €
Spedizione gratuita

JK Fitness Panca Regolabile JK 6050 Max peso caricabile 50 kg 3 regolazioni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,00 €
Spedizione gratuita

JK FITNESS JK6050 Panca Regolabile E inclinabile con leg extension LINEA HOME

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JK FITNESS JK 6060
Spedizione gratuita
Panca regolabile jk 6030 jk fitness cod.jk6030
119,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
The North Face - Boy's Never Stop Short - Pantaloncini S nero
34,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Panca regolabile Jk Fitness Jk 6070
299,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
The North Face NF0A86U4JK3 B Never Stop Short Pantaloncini Unisex Bambino TNF Black Taglia M
35,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
6050 PANCA REGOLABILE HOME JK FITNESS ADDOMINALI E GAMBE HOME FITNESS

Offerta più conveniente

Gtin: 8031906760509 / Brand: JK FITNESS / Colore principale: Nero / Tipo: Regolabile / EAN: 8031906760509 / Modello: JK6050 / Marca: JK FITNESS / Dimensioni: 160 x 59 x 116 cm / Upc: 8031906760509 / MPN: JK6050 / eBay Product ID (ePID): 16026749902 / MaturityScore: 1.0
239,00 €
ebay.it