Drenax Forte Sazia - Dispositivo Medico CE - 45 Capsule - Uso Orale - Senza Glutine

Paladin Pharma Integratore saziante Drenax Forte Sazia 45 compresse (464432)

offerte usate a partire da

Drenax Forte Sazia - Dispositivo Medico CE - 45 Capsule - Uso Orale - Senza Glutine

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,29 €
12.29 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

drenax forte Sazia 45 Compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,45 €
Spedizione da 1,50 €

Drenax Forte Sazia Integratore Saziante 45 Compresse

1-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 5,00 €

DRENAX FORTE SAZIA 45 COMPRESSE

Spedizione entro 48h
19,54 €
Spedizione da 5,00 €

DRENAX FORTE SAZIA - DISPOSITIVO MEDICO PER IL TRATTAMENTO DEL SOVRAPPESO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,91 €
Spedizione da 7,90 €

Drenax Forte Sazia 45 Compresse Sovrappeso e Obesità

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
EUR 0,55 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PALADIN PHARMA LACTOFER FERMENTI 10FL 10ML
3,81 €
14 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
DRENAX FORTE PLUS MIRTILLO/UVA
10,19 €
13 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Drenax Integratore drenante Forte con estratto di ananas 750 ml
11,08 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Sanavita MGK Plus 30 Bustine
5,15 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Paladin Drenax Forte Mirtillo Integratore Alimentare 300ml
6,50 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Drenax Forte Sazia - Dispositivo Medico CE - 45 Capsule - Uso Orale - Senza Glutine

Offerta più conveniente

Dispositivo Medico CE per uso orale Agisce tramite un’azione meccanica a livello gastrico, formando una barriera fisica Indicato nell’ambito di regimi alimentari controllati, sotto consiglio medico Formula senza glutine Confezione da 45 capsule
12,29 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.