Paladin Pharma Sanavitality Energia Junior 12 pz Bustina

Paladin Pharma Integratore Sanavitality Junior Pappa Reale – 12 stick

offerte usate a partire da

Paladin Pharma Sanavitality Energia Junior 12 pz Bustina

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 3,99 €

Paladin Pharma SANAVITALITY ENERGIA JUNIOR 12 STICK PACK

Consegna in 24-48 ore
7,19 €
Spedizione da 4,90 €

Sanavitality Energia Junior 12

1-3 giorni
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

PALADIN PHARMA LACTOFER FERMENTI 10FL 10ML
3,81 €
15 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
DRENAX FORTE PLUS MIRTILLO/UVA
10,19 €
14 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Drenax Integratore drenante Forte con estratto di ananas 750 ml
11,08 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DRENAX FORTE ANANAS 500ML
11,29 €
9 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Paladin Drenax Forte Mirtillo Integratore Alimentare 300ml
6,50 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Paladin Pharma Sanavitality Energia Junior 12 pz Bustina

Offerta più conveniente

Gli integratori non sostituiscono un’alimentazione equilibrata e variegata e uno stile di vita sano. Sanavitality Energia Junior Pappa reale è un integratore alimentare con fruttosio a base di Pappa reale, Polline, Miele, Concentrato di frutta e vegetali Fruits & Green™, Fluoro e Vitamine (B3, B5, B12, D3). Le vitamine B3, B5 e B12 favoriscono la riduzione di stanchezza ed affaticamento e contribuiscono al normale metabolismo energetico. La Vitamina D contribuisce al mantenimento di ossa normali ed il Fluoro favorisce la normale mineralizzazione dei denti. Integratore alimentare senza glutine. In pratiche bustine stick pack (12 per ogni confezione) e al gusto Cola. Ingredienti: Acqua, Fruttosio, Miele millefiori, Papa reale liofilizzata, Kiwi (Actinidia chinensis Plan-ch.) frutto succo concentrato disidratato, Mela (Malus domestica Borkh) frutto succo concentrato disidratato, Arancia (Citrus sinensis L.) Osbeck) frutto succo concentrato disidratato, Banana (Musa paradisiaca L. (pro sp.
6,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it