Drenax - Forte Epatonic Integratore Fegato Confezione 500 Ml

Paladin Pharma Integratore Drenax Forte Epatonic Soluzione 500 ml

offerte usate a partire da

Drenax - Forte Epatonic Integratore Fegato Confezione 500 Ml

Prezzo più basso
24/48h
8,55 €
Spedizione da 4,90 €

Paladin Pharma Drenax Forte Epatonic 500 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,26 €
Spedizione da 4,90 €

Drenax Forte Epatonic Da 500ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,81 €
Spedizione gratuita

Epatonic Forte Sciroppo Integratore Per Il Fegato 500 Ml

24/48 ore
15,56 €
Spedizione da 3,99 €

Paladin Pharma Drenax Forte Epatonic 500 ml Soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,11 €
Spedizione da 3,95 €

Drenax Forte Epatonic 500ml

1-3 giorni
17,10 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

PALADIN PHARMA LACTOFER FERMENTI 10FL 10ML
3,81 €
14 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
DRENAX FORTE PLUS MIRTILLO/UVA
10,19 €
13 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Drenax Integratore drenante Forte con estratto di ananas 750 ml
11,08 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Sanavita MGK Plus 30 Bustine
5,15 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Paladin Drenax Forte Mirtillo Integratore Alimentare 300ml
6,50 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Drenax - Forte Epatonic Integratore Fegato Confezione 500 Ml

Offerta più conveniente

Drenax Forte Epatonic Integratore Fegato Confezione 500 Ml Integratore alimentare con cardo mariano formulato per sostenere la normale funzione epatica Descrizione Questo integratore alimentare è progettato per supportare la salute epatica attraverso una combinazione di vitamine, colina, e estratti vegetali noti per le loro proprietà benefiche. La colina contribuisce al mantenimento della normale funzione epatica, mentre le vitamine B3 (niacina), B6 e B12 supportano il metabolismo energetico. Gli estratti di fillanto, carciofo e cardo mariano sono inclusi per le loro proprietà epatoprotettive e disintossicanti. Posologia Si consiglia l'assunzione di un cucchiaio (15 ml) al giorno, preferibilmente al mattino appena svegli. Il prodotto può essere assunto puro o diluito in un bicchiere d'acqua. Agitare bene prima dell'uso. Ingredienti/Inci Principi attivi: Colina bitartrato, fillanto (Phyllanthus niruri L.) erba e.s., carciofo (Cynara scolymus L.) foglie e.s., cardo mariano (Silybum maria
8,55 €
24/48h
petroneonline.com