Pacchetto Fotocamera Ibrida Sony ZV E10 II Nero + Obiettivo 16-50mm f/3.5-36 OSS II - Nouvo

Sony ZV-E10 II + 16-50mm F/3.5-5.6 OSS II

Pacchetto Fotocamera Ibrida Sony ZV E10 II Nero + Obiettivo 16-50mm f/3.5-36 OSS II - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
7 giorni lavorativi
827,88 €
Spedizione gratuita

Sony ZV-E10 II Fotocamera per vlogging con obiettivo 16-50 mm (APS-C) - Video 4K 60p, 10 bit 4:2:2, 26 MP, stabilizzazione digitale, autofocus in tempo reale, ideale per vlogging e social media

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
891,99 €
Spedizione gratuita

FOTOCAMERA MIRRORLESS SONY ZV-E10 II Vlog camera + obiettivo Power Zoom 16-50 mm ZVE10M2KB

Controllare tempi di spedizione sul sito
891,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fotocamera Digitale Sony ZV-E10 II 26 MP 3,1x Zoom Ottico 16-50mm Sensore CMOS WiFi Bluetooth Nero

48/72h
950,00 €
Spedizione gratuita

SONY ZV-E10 II KIT + 3,5-6,3/16-50 MM MOD. ZVE10M2KB EAN 4548736161023

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
950,69 €
Spedizione gratuita

Sony Videocamera per vlog Alpha ZV-E10 II + SEL 16-50mm PZ OSS II

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
952,42 €
Spedizione gratuita

Kit Vlogcamera Sony DSC-ZV E10 II + Obiettivo SEL 16-50mm (ZVE10M2KB.CEC)

Consegna in 7-10 giorni lavorativi
1.006,50 €
Spedizione da 9,90 €

Sony ZV-E10 II + 16-50mm F/3.5-5.6 OSS II | ✅Prezzo competitivo

2-3 giorni lavorativi
1.049,00 €
Spedizione gratuita

Sony ZV-E10 II Fotocamera per vlogging con obiettivo 16-50 mm (APS-C) - Video 4K 60p, 10 bit 4:2:2, 26 MP, stabilizzazione digitale, autofocus in tempo reale, ideale per vlogging e social media

1.061,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sony ZV-E10 II Body Black (ZVE10M2B.CEC)
754,99 €
12 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Sony Vlog Camera ZV-E10 + 16-50mm (ZVE10LBDI.EU) | ✔️ Garanzia di 5 anni
569,88 €
8 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SONY ALPHA ZV-E10 NERO + 18-135 - Nouvo
1.248,00 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Sony ZV-E10 + 16-50mm F/3.5-5.6 OSS II | ✅ Garanzia di 5 anni
629,00 €
10 prezzi
euronics.it
Spedizione da 7,90 €
Pacchetto Fotocamera Ibrida Sony ZV E10 II Nero + Obiettivo 16-50mm f/3.5-36 OSS II - Nouvo

Offerta più conveniente

827,88 €
7 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)