Apparecchio ibrido - Sony - ZV-E10 II - 26MP - Registrazione 4K - Schermo touch orientabile

Sony ZV-E10 II Body Black (ZVE10M2B.CEC)

Apparecchio ibrido - Sony - ZV-E10 II - 26MP - Registrazione 4K - Schermo touch orientabile

Prezzo totale più basso
6-10 giorni
754,99 €
Spedizione gratuita

Fotocamera ibrida Sony ZV E10 II Solo corpo Nero - Garanzia 2 anni - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
5 giorni lavorativi
767,88 €
Spedizione gratuita

Sony Videocamera per vlog Corpo Alpha ZV-E10 II

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
881,68 €
Spedizione gratuita

Corpo Sony ZV-E10 II | ✅Prezzo competitivo

2-3 giorni lavorativi
881,68 €
Spedizione gratuita

Sony ZV-E10 II per vlogging (APS-C) Fotocamera - Video 4K 60p, 10 bit 4:2:2, 26 MP, stabilizzazione digitale, autofocus in tempo reale, ideale per vlogging e social media

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
891,67 €
Spedizione gratuita

Sony ZV-E10 II per vlogging (APS-C) Fotocamera - Video 4K 60p, 10 bit 4:2:2, 26 MP, stabilizzazione digitale, autofocus in tempo reale, ideale per vlogging e social media

Disponibilità immediata
959,00 €
Spedizione gratuita

Sony ZV-E10 II per vlogging (APS-C) Fotocamera - Video 4K 60p, 10 bit 4:2:2, 26 MP, stabilizzazione digitale, autofocus in tempo reale, ideale per vlogging e social media

983,67 €
Spedizione gratuita

Vlogcamera Sony DSC-ZV E10 II (ZVE10M2B.CEC)

Consegna in 7-10 giorni lavorativi
987,50 €
Spedizione da 9,90 €

Sony ZV-E10 II per vlogging (APS-C) Fotocamera - Video 4K 60p, 10 bit 4:2:2, 26 MP, stabilizzazione digitale, autofocus in tempo reale, ideale per vlogging e social media

Disponibilità immediata
999,00 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sony Vlog Camera ZV-E10 + 16-50mm (ZVE10LBDI.EU) | ✔️ Garanzia di 5 anni
569,88 €
8 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SONY ALPHA ZV-E10 NERO + 18-135 - Nouvo
1.248,00 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Sony ZV-E10 + 16-50mm F/3.5-5.6 OSS II | ✅ Garanzia di 5 anni
629,00 €
10 prezzi
euronics.it
Spedizione da 7,90 €
Sony ZV-E10 II + 16-50mm F/3.5-5.6 OSS II
827,88 €
17 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Apparecchio ibrido - Sony - ZV-E10 II - 26MP - Registrazione 4K - Schermo touch orientabile

Offerta più conveniente

La ZV-E10 II è la fotocamera ibrida ideale per i creatori di contenuti in cerca di versatilità e prestazioni. Dotata di un sensore...
754,99 €
6-10 giorni
onbuy.com/it