SONY ALPHA ZV-E10 NERO + 18-135 - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
8 giorni lavorativi
1.030,23 €
Spedizione gratuita
Fotocamera Mirrorless Sony Alpha ZV-E10 24.2MP 18-135mm WiFi USB-C
>72h
1.198,00 €
Spedizione gratuita
Kit fotografico personalizzato creato utilizzando SONY ALPHA ZV-E10 NOIR + 18-135
Disponibilità immediata
1.198,00 €
Spedizione da 15,00 €
6 varianti a partire da 509,00 €
ZV-E10 - Kit fotocamera compatta, 16-50 mm, bianco - Nouvo
559,27 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SONY ALPHA ZV-E10 NERO + TAMRON 18-300 VC NERO - Nouvo
1.228,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fotocamera Sony per vlogging ZV-E10 | ✅Garanzia di 5 anni
509,00 €
photospecialist.it
Spedizione gratuita
SONY ALPHA ZV-E10 BARE BLACK + Borsa + SD 8 GB - Nouvo
652,81 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SONY ALPHA ZV-E10 II + SIGMA 16-300 mm f/3.5-6.7 DC OS Contemporaneo - Nouvo
1.658,90 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Sony Vlog Camera ZV-E10 + 16-50mm (ZVE10LBDI.EU) | ✔️ Garanzia di 5 anni
556,48 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Kit fotografico personalizzato creato utilizzando SONY ALPHA ZV-E10 NOIR + TAMRON 18-300 VC NOIR
1.228,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Sony ZV-E10 (APS-C) Fotocamera per vlogging - Video 4K, display orientabile, autofocus oculare in tempo reale, leggera e ideale per vlogger e principianti
539,02 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Sony Corpo Alpha ZV-E1
2.189,00 €
fotokoch.it/
Spedizione gratuita