Kit fotografico personalizzato creato utilizzando SONY ALPHA ZV-E10 NOIR + TAMRON 18-300 VC NOIR
SONY ALPHA ZV-E10 NERO + TAMRON 18-300 VC NERO - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
1 giorni lavorativi
1.228,00 €
Spedizione da 4,99 €
Fotocamera Digitale Compatta Sony Alpha ZV-E10 24.2 MP Zoom 16x Sensore APS-C 4K HDR con Obiettivo Tamron 18-300mm
>72h
1.278,00 €
Spedizione gratuita
Kit fotografico personalizzato creato utilizzando SONY ALPHA ZV-E10 NOIR + TAMRON 18-300 VC NOI
Disponibilità immediata
1.278,00 €
Spedizione da 15,00 €
6 varianti a partire da 509,00 €
ZV-E10 - Kit fotocamera compatta, 16-50 mm, bianco - Nouvo
559,27 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Sony Alpha ZV-E10L MILC 24,2 MP CMOS 6000 x 4000 pixel Nero - Nouvo
556,48 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Fotocamera Sony per vlogging ZV-E10 | ✅Garanzia di 5 anni
509,00 €
photospecialist.it
Spedizione gratuita
SONY ALPHA ZV-E10 BARE BLACK + Borsa + SD 8 GB - Nouvo
652,81 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Kit fotografico personalizzato creato utilizzando PHOCUSLINE Pied studio mini travel PHL1700
84,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Macchina fotografica in vetro 360 per feste, con supporto per luce ad anello su telecomando, rotazione automatica a 360°, logo personalizzato gratuito (100 cm)
1.799,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Macchina fotografica in vetro 360 per feste con custodia da volo, logo personalizzato 360 cabina fotografica da remoto o app, scatola di volo
1.799,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fotobooth in vetro 360 con logo personalizzato, controllo tramite app o telecomando, custodia da volo perfetta per feste e matrimoni
1.799,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Macchina fotografica 360 per feste, display olografico, logo personalizzato, luce RGB 360 Slow Motion Photo Video Booth con custodia da viaggio (80 cm)
959,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita