Osprey - Zaino trekking - Aura Ag 50 Enchantment Purple per Donne - Taglia XS/S - Viola

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
239,90 €
Spedizione da 6,99 €

Osprey Aura Ag 50l Backpack Viola XS-S Uomo

16-18 giorni lavorativi
246,99 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey - Women's Aura AG 50 - Zaino da trekking S/M lilla

4 - 5 giorni lavorativi
252,76 €
Spedizione gratuita

Osprey Aura AG 50 XS/S

3-4 giorni lavorativi
262,00 €
Spedizione gratuita

Osprey aura ag 50 borsa da escursionismo da donna viola

4 días giorni lavorativi
272,99 €
Spedizione da 0,99 €
Osprey - Zaino trekking - Aura Ag 50 Enchantment Purple per Donne - Taglia XS/S - Viola

Offerta più conveniente

Osprey presenta il suo nuovo zaino da trekking per donna, ilAura AG 50 Enchantment Purple. Elemento principale che ha reso famoso ilAura 50 AGsistema AG AntiGravity™ , offre un pannello per la protezione schiena e una cintura completamente ventilata, adatta alla morfologia femminile. Lo schienale 3D perforato e la retina offrono una ventilazione e un comfort di trasporto senza precedenti!Ciascuno degli elementi di regolazione consente di adattare perfettamente lo zaino alla propria morfologia. La cintura Fit-on-the-Fly™ e gli spallacci ExoForm™ Biostretch™ assicurano una gestione semplice dello zaino anche con carichi consistenti.È una borsa rinomata per la sua praticità grazie ai diversi punti di accesso al contenuto: accesso dal fondo della borsa, dall'alto. In più, gli anelli per attaccare i bastoncini da trekking sono accessibili senza nemmeno doversi fermare a togliere lo zaino.Pronto ad affrontare tutte le condizioni climatiche, è anche protetto dalla pioggia grazie alla sua
239,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Osprey Kyte Donna Zaino, 68L, Black, XS/S
142,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Osprey Kyte 38 WXS/S - Zaino da trekking 66 cm (rocky brook green) verde
135,19 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 68 S/M - Zaino da trekking 77 cm (black) nero
194,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino da trekking osprey stratos 44 verde da uomo
171,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey - Zaino da trekking - Sirrus 36 Medium Grey in Nylon - Grigio
151,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €