Borsa trekking osprey aura ag 50 donna rossa

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
230,99 €
Spedizione da 0,99 €

Osprey - Zaino trekking - Aura Ag 50 Berry Sorbet Red per Donne - Taglia M/L - rosso

in 2 giorni
239,90 €
Spedizione da 6,99 €

Osprey Aura Ag 50l Backpack Rosso M-L Uomo

10-12 giorni lavorativi
246,99 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino Osprey Aura AG 50 (Berry Sorbet Red) Donna WM-L

Consegna entro 1-5 giorni
249,60 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey Aura AG 50 M/L

3-4 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita

Osprey - Women's Aura AG 50 - Zaino da trekking M/L rosso

4 - 5 giorni lavorativi
252,76 €
Spedizione gratuita

Osprey Aura 50, Ultraleggero per Zaino in Spalla Donna, Rosso, Talla única

Disponibilità immediata
419,49 €
Spedizione da 21,76 €
Borsa trekking osprey aura ag 50 donna rossa

Offerta più conveniente

per le escursioni di fine settimana o di una settimana con carichi pesanti dove il comfort e la ventilazione sono essenziali l atmos ag 65 e una scommessa sicura dimenticherai la maggior parte del tuo zaino grazie alla sua sospensione antigravity che offre una vestibilita incredibile che avvolge perfettamente la schiena e i fianchi in una rete 3d sospesa dalle due tasche laterali in rete elasticizzata per le bottiglie d acqua facili da usare alla flapjacket per l uso senza patta alla sacca interna per l idratazione al porta bastoncini stow on the go e al parapioggia integrato l atmos ag 65 e un vero campione in tournee realizzato con materiali riciclati al 100 il vestibilita ottimale bretelle e cintura in vita per un comfort superiore e una vestibilita ottimale copertura impermeabile integrata lo zaino e l attrezzatura rimangono asciutti in qualsiasi condizione atmosferica organizzazione migliorata ampia apertura con zip laterale curva su ciascun lato per accedere allo scomparto princi
230,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Zaino da trekking osprey stratos 44 nero da uomo
171,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Camera Cube M Camera Pouch Nero,Grigio
73,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Osprey Renn 65 Litro Borsa a Zainetto Donna Zaino da Trekking Viaggio Blu
141,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Borsa trekking osprey ariel 55 blu donna
205,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Borsa da trekking osprey aura ag 65 donna rosso
244,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €