Borsa da trekking osprey aura ag 65 donna rosso

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
244,99 €
Spedizione da 0,99 €

Osprey Aura Ag 65l Backpack Rosso M-L Uomo

2-4 giorni lavorativi
253,99 €
Spedizione da 5,99 €

Osprey - Zaino da trekking - Aura Ag 65 Berry Sorbet Red per Donne - Taglia M/L - rosso

in 2 giorni
254,90 €
Spedizione da 6,99 €

Zaino Osprey Aura AG 65 (Berry Sorbet Red) Donna WM-L

Consegna entro 1-5 giorni
255,00 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey - Women's Aura AG 65 - Zaino da trekking M/L rosso

4 - 5 giorni lavorativi
268,56 €
Spedizione gratuita
Borsa da trekking osprey aura ag 65 donna rosso

Offerta più conveniente

per le escursioni di un weekend o di una settimana con carichi pesanti dove il comfort e la ventilazione sono essenziali l atmos ag 65 e un ottimo valore dimenticherete l ingombro dello zaino grazie alla sospensione antigravity che offre un incredibile vestibilita e avvolge perfettamente la schiena e i fianchi in una rete 3d sospesa dalle due tasche laterali in rete elasticizzata facili da usare per le bottiglie d acqua alla flapjacket per l utilizzo senza lembi alla sacca interna per l idratazione al porta bastoncini stow on the go e alla copertura impermeabile integrata l atmos ag 65 e un vero campione di escursionismo realizzato con materiali riciclati al 100 il vestibilita ottimale spalline e cintura fit on the fly per un comfort superiore e una vestibilita ottimale copertura impermeabile integrata mantiene lo zaino e l attrezzatura all asciutto in qualsiasi condizione atmosferica organizzazione migliorata ampia apertura laterale curva con cerniera su ciascun lato per accedere allo
244,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

EVOC GEAR BACKPACK 60 Zaino da viaggio, zaino da trekking (zaino robusto con scomparto per scarponi, cintura ventrale extra larga e stabilità sicura, volume: 60 l), nero
110,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ATOMIC Backland 30+, zaino da sci leggero con chiusura rolltop, zaino da trekking alpino, con spazio di oltre 30 l, robusto e versatile zaino da sci con cintura in vita
144,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EVOC GEAR BACKPACK 90 Zaino da viaggio, zaino da trekking (zaino robusto con scomparto per scarponi, cintura ventrale extra larga e stabilità sicura, volume: 90 l), nero
94,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helikon EDC Lite Pack 21L Zaino Pesca Outdoor Trekking Campeggio Viaggio Nero
102,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,11 €
Wisport Sparrow 16L Zaino Esercito Outdoor Trekking Pesca MultiCam Black Camo
161,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €