Osprey - Zaino trekking - Aura Ag 50 Enchantment Purple per Donne - Taglia M/L - Viola

Osprey Aura Ag 50l Backpack Viola M-L Uomo

Osprey - Zaino trekking - Aura Ag 50 Enchantment Purple per Donne - Taglia M/L - Viola

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
239,90 €
Spedizione da 6,99 €

Osprey Aura Ag 50l Backpack Viola M-L Uomo

2-4 giorni lavorativi
241,99 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey - Women's Aura AG 50 - Zaino da trekking M/L lilla

4 - 5 giorni lavorativi
252,76 €
Spedizione gratuita

Zaino Osprey Aura AG 50 (Enchantment Purple) Donna WM-L

Consegna entro 1-5 giorni
256,00 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey Aura AG 50 M/L

3-4 giorni lavorativi
262,00 €
Spedizione gratuita

Osprey aura ag 50 borsa da escursionismo da donna viola

4 días giorni lavorativi
272,99 €
Spedizione da 0,99 €
Osprey - Zaino trekking - Aura Ag 50 Enchantment Purple per Donne - Taglia M/L - Viola

Offerta più conveniente

Osprey presenta il suo nuovo zaino da trekking per donna, ilAura AG 50 Enchantment Purple. Elemento principale che ha reso famoso ilAura 50 AGsistema AG AntiGravity™ , offre un pannello per la protezione schiena e una cintura completamente ventilata, adatta alla morfologia femminile. Lo schienale 3D perforato e la retina offrono una ventilazione e un comfort di trasporto senza precedenti!Ciascuno degli elementi di regolazione consente di adattare perfettamente lo zaino alla propria morfologia. La cintura Fit-on-the-Fly™ e gli spallacci ExoForm™ Biostretch™ assicurano una gestione semplice dello zaino anche con carichi consistenti.È una borsa rinomata per la sua praticità grazie ai diversi punti di accesso al contenuto: accesso dal fondo della borsa, dall'alto. In più, gli anelli per attaccare i bastoncini da trekking sono accessibili senza nemmeno doversi fermare a togliere lo zaino.Pronto ad affrontare tutte le condizioni climatiche, è anche protetto dalla pioggia grazie alla sua
239,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Osprey aura ag lt 50 hiking bag bordeaux
194,99 €
13 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Borsa trekking osprey aura ag 50 donna rossa
230,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Osprey Aura AG LT 50 WM/L - Zaino da trekking 80 cm (antidote purple) viola
194,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Osprey Aura Donna Zaino, 50L, Koseret/Darjeeling Spring Green, M/L
192,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita