Osprey aura ag lt 50 hiking bag bordeaux

Osprey Aura AG LT 50 WXS/S - Zaino da trekking 75 cm (antidote purple) viola

Prezzo totale più basso
3-7 giorni lavorativi
194,99 €
Spedizione gratuita

Osprey aura ag lt 50 hiking bag bordeaux

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
194,99 €
Spedizione da 0,99 €

Osprey - Zaino da trekking - Aura AG LT 50 Antidote Purple per Donne - Taglia XS/S - Viola

in 2 giorni
201,90 €
Spedizione da 6,99 €

Zaino Osprey Aura Ag Lt 50 (Antidote Purple) Donna WXS-S

Consegna entro 1-5 giorni
202,50 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey Aura Donna Zaino, 48L, Antidote Purple, XS/S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
207,88 €
Spedizione gratuita

Osprey Aura Donna Zaino, 48L, Antidote Purple, XS/S

207,90 €
Spedizione gratuita

Osprey Aura Ag Lt 50l Woman Backpack Viola XS-S Donna

16-18 giorni lavorativi
208,49 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey - Women's Aura AG LT 50 - Zaino da trekking S/M rosso

4 - 5 giorni lavorativi
213,26 €
Spedizione gratuita

Osprey Aura 50 Zaino da trekking WXS-S 80 cm rosso

2-3 giorni lavorativi
217,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Osprey aura ag lt 50 hiking bag bordeaux

Offerta più conveniente

la sospensione ventilata antigravity e la silhouette semplificata dell aurasag lt 50 sono la prova che e possibile fare di piu con meno ideale per le escursioni piu tecniche l auras ag lt 50 e ancora piu leggero dell originale atmos ag 50 e altrettanto comodo da trasportare inoltre vanta una serie di caratteristiche semplici e utili accesso laterale con cerniera patta superiore tasca di stivaggio rinforzata e tasca interna per il serbatoio di idratazione che si tratti di un weekend di esplorazione o di una spedizione di una settimana l atmos ag lt 50 soddisfera le vostre aspettative ed eanche eco responsabile perche e realizzato con tessuti riciclati certificati bluesign e certificati grs con un rivestimento dwr privo di pfas dettagli materiali certificati bluesign apertura con zip arrotondata su un lato patta superiore con punti di fissaggio tasca frontale rinforzata due ampie tasche laterali per bottiglie d acqua due cinghie di compressione laterali due tasche per cintura con cernier
194,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Borsa trekking osprey aura ag 50 donna rossa
230,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Osprey Aura AG LT 50 WM/L - Zaino da trekking 80 cm (antidote purple) viola
194,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Osprey Aura Donna Zaino, 50L, Koseret/Darjeeling Spring Green, M/L
192,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey aura ag lt 65 hiking bag bordeaux
201,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €