Osprey aura ag lt 65 hiking bag bordeaux

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
201,99 €
Spedizione da 0,99 €

Osprey - Zaino trekking - Aura AG LT 65 Antidote Purple per Donne - Taglia M/L - Viola

in 2 giorni
209,90 €
Spedizione da 6,99 €

Osprey Aura Donna Zaino, 65L, Antidote Purple, M/L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,82 €
Spedizione gratuita

Osprey Aura Donna Zaino, 65L, Antidote Purple, M/L

219,84 €
Spedizione gratuita

Osprey Aura 65 Zaino da trekking WM-L 83 cm rosso

2-3 giorni lavorativi
226,54 €
Spedizione gratuita

Osprey Aura Donna Zaino, 65L, Antidote Purple, M/L

Disponibilità immediata
226,54 €
Spedizione gratuita

Osprey Aura Donna Zaino, 65L, Antidote Purple, M/L

Disponibilità immediata
232,52 €
Spedizione gratuita

Osprey - Women's Aura AG LT 65 - Zaino da trekking M/L rosso

4 - 5 giorni lavorativi
265,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Aura Donna Zaino, 65L, Antidote Purple, M/L

282,70 €
Spedizione gratuita
Osprey aura ag lt 65 hiking bag bordeaux

Offerta più conveniente

la sospensione antigravity ventilata e aderente al corpo e la silhouette snella dell auraag lt 65 dimostrano che si puo fare di piu con meno ideale per le escursioni piu tecniche l aura ag lt 65 offre un grande comfort in piu vanta una serie di caratteristiche pensate e performanti accesso laterale con cerniera patta superiore tasca rinforzata e tasca interna per il serbatoio di idratazione che si tratti di un weekend di esplorazione o di una spedizione di una settimana l aura ag lt 65 soddisfera le vostre aspettative ed e anche eco responsabile poiche e realizzato con tessuti riciclati certificati bluesign e certificati grs con un rivestimento dwr privo di pfas dettagli materiali certificati bluesign apertura con zip arrotondata su un lato patta superiore con punti di fissaggio tasca frontale rinforzata due ampie tasche laterali per bottiglie d acqua due cinghie di compressione laterali due tasche per cintura con cerniera due passanti per piccozze con cinghia di compressione superiore
201,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Osprey aura ag lt 50 hiking bag bordeaux
194,99 €
13 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Borsa trekking osprey aura ag 50 donna rossa
230,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Osprey Aura AG LT 50 WM/L - Zaino da trekking 80 cm (antidote purple) viola
194,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Osprey Aura Donna Zaino, 50L, Koseret/Darjeeling Spring Green, M/L
192,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita