Zaino Osprey Kyte 38 verde bosco donna - XS-S

Osprey Kyte 38 WXS/S - Zaino da trekking 66 cm (rocky brook green) verde

offerte usate a partire da

Zaino Osprey Kyte 38 verde bosco donna - XS-S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
140,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Kyte 38l Woman Backpack Verde XS-S Donna

1 giorno(i) lavorativi
150,99 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey Kyte 38 WXS/S - Zaino da trekking 66 cm (rocky brook green) verde

3-7 giorni lavorativi
152,99 €
Spedizione gratuita

Osprey - Zaino da trekking ed escursionismo - Kyte 38 Rocky Brook Green per Donne in Nylon - Taglia XS/S - Grigio

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Osprey Kyte Donna Zaino, 38L, Rocky Brook Green, XS/S

Disponibilità immediata
166,08 €
Spedizione gratuita

Osprey zaino Kyte 38 XS / S Rocky Brook Green

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,08 €
Spedizione gratuita

Osprey kyte 38 hiking bag verde donna

4 días giorni lavorativi
170,99 €
Spedizione gratuita

Osprey Kyte Donna Zaino, 38L, Rocky Brook Green, XS/S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
171,80 €
Spedizione gratuita

Osprey Kyte Donna Zaino, 38L, Rocky Brook Green, XS/S

172,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Osprey Kyte 38 Barley Brown WXS-S
151,77 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Kyte 38 Women M/L - Zaino da trekking 71 cm (serenity blue) blu
145,75 €
12 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Kyte 38, Zaino verde
137,57 €
14 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey - Women's Kyte 38 - Zaino da trekking M/L nero
147,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Osprey Kyte 38 Serenity Blue WXS-S
131,77 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Osprey Kyte 38 verde bosco donna - XS-S

Offerta più conveniente

Progettato e costruito come un resistente cavallo di battaglia, lo zaino da donna Osprey Kyte 38 è un vero e proprio zaino che trasporta con entusiasmo l'attrezzatura fuori dai sentieri battuti su terreni accidentati e imprevedibili. Con una vestibilità tecnica aderente e un'affidabilità su cui contare per giorni e giorni, questo zaino è in grado di attraversare canyon di arenaria o scalare cime innevate.
140,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it