Osprey Tempest 22l Woman Backpack Verde Donna

Osprey tempest 22l hiking backpack green

Osprey Tempest 22l Woman Backpack Verde Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
106,49 €
Spedizione da 3,99 €

Osprey - Zaino escursionismo/multisport - Tempest 22 Frosty Mint Green/Botanica per Donne - Verde

in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

OSPREY Tempest 22 W - Donna - Verde - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da trekking da donna Osprey Tempest 22 (Frosty Mint Green/B) ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
119,00 €
Spedizione da 10,39 €

Osprey tempest 22l hiking backpack green

4 días giorni lavorativi
119,99 €

Osprey Tempest 22 donna Frosty mint green/botanica

Corriere espresso GLS 24 ore
124,95 €
Spedizione da 0,00 €

Tempest 22 frosty mint green/botanica (1091) O/S

Disponibilità immediata
125,99 €
Spedizione da 10,00 €

Osprey - Women's Tempest 22 - Zaino da escursionismo grigio

4 - 6 giorni lavorativi
132,95 €
Spedizione gratuita

Tempest 22 frosty mint green/botanica (1091) O/S

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 6,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Osprey Tempest 22l Extended Fit Woman Backpack Nero Donna
105,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Tempest 22l Woman Backpack Blu Donna
139,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Osprey - Zaino escursionismo/multisport - Tempest 22 Black/Coal Grey per Donne - Nero
107,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Osprey Tempest 22l Woman Backpack Blu Donna
107,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino da trekking Osprey Tempest 22 (Red Pampas/coal grey) Donna ONE SIZE
119,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Osprey Tempest 22l Woman Backpack Verde Donna

Offerta più conveniente

Zaino OSPREY Tempest 22L DonnaScopri l´apice del design degli zaini con lo Zaino OSPREY Tempest 22L Donna, una scelta di prim´ordine per l´avventuriero che esige versatilità, comfort e una vestibilità su misura per la forma femminile. Progettato per essere il tuo compagno più affidabile, il Tempest 22 è la soluzione definitiva per escursioni giornaliere, conquiste di cime veloci e persino il tuo tragitto quotidiano in bicicletta. Il suo design curato assicura che tu possa passare senza soluzione di continuità tra le attività senza dover mai cambiare zaino.Il cuore delle prestazioni eccezionali del Tempest 22 risiede nel suo rivoluzionario sistema di sospensione. Dotato di un pannello posteriore AirScape™ stampato a iniezione, offre una vestibilità traspirante e aderente al corpo che promuove il flusso d´aria e ti mantiene fresco quando il sentiero si fa duro. Questo è completato da un sistema di imbracatura e cintura lombare BioStretch a avvolgimento continuo, che si flettono e si muov
106,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)