Osprey Tempest 22l Woman Backpack Nero Donna

Osprey - Zaino escursionismo/multisport - Tempest 22 Black/Coal Grey per Donne - Nero

Osprey Tempest 22l Woman Backpack Nero Donna

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Osprey - Zaino escursionismo/multisport - Tempest 22 Black/Coal Grey per Donne - Nero

in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

OSPREY Tempest 22 W - Donna - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da donna Osprey Tempest 22 Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
116,09 €
Spedizione gratuita

Osprey Tempest 22 TU

3-4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking da donna Osprey Tempest 22 (nero/grigio carbone) ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
119,00 €
Spedizione da 10,39 €

Osprey tempest 22l hiking bag black

4 días giorni lavorativi
119,99 €

Osprey - Women's Tempest 22 - Zaino da escursionismo nero

4 - 6 giorni lavorativi
130,15 €
Spedizione gratuita

Tempest 22 black/coal grey (1083) O/S

Disponibilità immediata
210,00 €
Spedizione da 13,55 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Osprey - Zaino escursionismo/multisport - Tempest 22 Black/Coal Grey per Donne - Nero
111,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Tempest 33l Woman Backpack Blu Donna
131,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey - Zaino escursionismo/multisport - Tempest 22 Anchor Blue/Atlas per Donne
111,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Tempest 33l Woman Backpack Verde Donna
129,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey - Zaino escursionismo/multisport - Talon 33 Scoria Blue/Night Shift per Uomo
135,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Tempest 22l Woman Backpack Nero Donna

Offerta più conveniente

Zaino OSPREY Tempest 22L DonnaScopri l´apice del design degli zaini con lo zaino OSPREY Tempest 22L Donna, una scelta di prim´ordine per l´avventuriera che esige versatilità, comfort e una vestibilità studiata specificamente per la forma femminile. Progettato per essere il tuo compagno più affidabile, il Tempest 22 è la soluzione definitiva per escursioni diurne, rapidi conquiste di vette e persino il tuo tragitto quotidiano in bicicletta. Il suo design studiato assicura che tu possa passare senza problemi da un´attività all´altra senza dover mai cambiare zaino.Il cuore delle prestazioni eccezionali del Tempest 22 risiede nel suo rivoluzionario sistema di sospensione. Dotato di un pannello posteriore AirScape™ stampato a iniezione, offre una vestibilità traspirante e aderente al corpo che promuove il flusso d´aria e ti mantiene fresco quando il sentiero diventa impegnativo. Questo è completato da un´imbracatura e una cintura sui fianchi BioStretch a avvolgimento continuo, che flettono
107,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)