Osprey Tempest 22l Woman Backpack Blu Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Osprey - Zaino escursionismo/multisport - Tempest 22 Anchor Blue/Atlas per Donne

in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

OSPREY Tempest 22 W - Donna - Blu - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da donna Osprey Tempest 22 Colore: blu scuro

Consegna in 5 giorni lavorativi
116,09 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking Osprey Tempest 22 (Anchor Blue) Donna ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
119,00 €
Spedizione da 10,39 €

Osprey - Women's Tempest 22 - Zaino da escursionismo blu

4 - 6 giorni lavorativi
132,95 €
Spedizione gratuita

Tempest 22 anchor blue/atlas (1092) O/S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Tempest 22 anchor blue/atlas (1092) O/S

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 7,99 €

Tempest 22 anchor blue/atlas (1092) O/S

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 12,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Osprey tempest 22l hiking backpack green
106,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Osprey Tempest 22l Extended Fit Woman Backpack Nero Donna
105,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Tempest 22l Woman Backpack Blu Donna
139,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Osprey - Zaino escursionismo/multisport - Tempest 22 Black/Coal Grey per Donne - Nero
107,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino da trekking Osprey Tempest 22 (Red Pampas/coal grey) Donna ONE SIZE
119,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Osprey Tempest 22l Woman Backpack Blu Donna

Offerta più conveniente

Zaino OSPREY Tempest 22L DonnaScopri il culmine del design di uno zaino con lo zaino OSPREY Tempest 22L Donna, una scelta di primo livello per l´avventuriero che esige versatilità, comfort e una vestibilità studiata specificamente per la figura femminile. Progettato per essere il tuo compagno più affidabile, il Tempest 22 è la soluzione definitiva per escursioni giornaliere, conquiste rapide di cime e persino per i tuoi spostamenti quotidiani in bicicletta. Il suo design intelligente ti consente di passare senza soluzione di continuità da un´attività all´altra senza dover mai cambiare zaino.Il cuore delle eccezionali prestazioni del Tempest 22 risiede nel suo rivoluzionario sistema di sospensione. Dotato di un pannello posteriore AirScape™ stampato a iniezione, offre una vestibilità traspirante e aderente al corpo che promuove il flusso d´aria e ti mantiene fresco quando il sentiero si fa duro. Questo è completato da uno spallaccio e una cintura addominale BioStretch a copertura contin
107,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.