Zaino da trekking Osprey Tempest 22 (Red Pampas/coal grey) Donna ONE SIZE

Zaino da donna Osprey Tempest 22 Colore: rosso

Zaino da trekking Osprey Tempest 22 (Red Pampas/coal grey) Donna ONE SIZE

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
109,20 €
Spedizione da 10,39 €

Osprey Tempest 22 zaino hiking Red Pampas Coal Grey

Disponibilità immediata
208,46 €
Spedizione da 12,52 €

Osprey Tempest 22 zaino hiking Red Pampas Coal Grey

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
266,81 €
Spedizione da 19,44 €
Zaino da trekking Osprey Tempest 22 (Red Pampas/coal grey) Donna ONE SIZE

Offerta più conveniente

Scopri questo zaino da trekking da 22L, leggero (1030g), impermeabile, compatibile con sistema di idratazione e realizzato con materiali riciclati. Zaino da trekking per avventurieri Progettato per escursioni, questo zaino da 22 litri unisce leggerezza e funzionalità. Con un peso di soli 1030 g, è dotato di un sistema di idratazione integrato da 3 litri, ideale per rimanere idratati durante le tue escursioni. Realizzato in poliammide con trattamento DWR, offre un'eccellente resistenza all'acqua. La sua copertura impermeabile e i suoi molteplici scomparti, tra cui portabottiglie e una tasca con zip, garantiscono un'organizzazione ottimale del tuo equipaggiamento. Vantaggi Compatibile con un sistema di idratazione per un facile accesso all'acqua. Copertura impermeabile per una protezione maggiore contro le intemperie. Materiale esterno rivestito per una maggiore durabilità. Design eco-responsabile con materiali riciclati. Comfort ottimale grazie a spallacci imbottiti e una cintura in vi
109,20 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

HIGHLANDER Ben Nevis - Zaino da trekking da donna, 65 l
155,70 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hedgren Inner City Vogue Zaino da città Protezione RFID 30 cm grigio
60,75 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tom Tailor Zaino Palina Modern 15 L Blu Taglia L
38,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Rieker Zaino da donna H1603, beige., Einheitsgröße
49,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita