Osprey - Zaino escursionismo/multisport - Tempest 22 Anchor Blue/Atlas per Donne

Prezzo più basso
È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
104,90 €
Spedizione da 10,99 €

Osprey Tempest 22l Woman Backpack Blu Donna

10-12 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino da trekking Osprey Tempest 22 (Anchor Blue) Donna ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
109,20 €
Spedizione da 10,39 €

Osprey Tempest 22 W - Zaino Escursionismo - Blu nd_O/S

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Tempest 22 anchor blue/atlas (1092) O/S

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Tempest 22 anchor blue/atlas (1092) O/S

Disponibilità immediata
126,00 €
Spedizione da 7,00 €

Osprey - Women's Tempest 22 - Zaino da escursionismo blu

4 - 5 giorni lavorativi
132,95 €
Spedizione gratuita

Tempest 22 anchor blue/atlas (1092) O/S

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 7,99 €

Tempest 22 anchor blue/atlas (1092) O/S

Disponibilità immediata
216,10 €
Spedizione da 14,09 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Osprey - Zaino escursionismo/multisport - Tempest 22 Anchor Blue/Atlas per Donne

Offerta più conveniente

Scopri lo zaino escursionismo Tempest 22 Anchor Blue/Atlas per donna diOsprey, progettato per le avventuriere multisport che cercano leggerezza, comfort e performance.La sua innovativa AirScape™ sospensione combina un pannello dorsale stampato a iniezione e una schiuma tagliata per offrire una vestibilità aderente e perfettamente adattata alla morfologia femminile, un'eccellente traspirabilità e un sostegno sicuro, anche sui terreni più impegnativi. Grazie all'imbrago e alla cintura BioStretchche avvolgono la zona lombare, i movimenti rimangono fluidi e naturali.Ideale per attività rapide e tecniche, questa borsa integra funzionalità ben studiate per facilitare le vostre uscite.Puoi accedere rapidamente alle tue cose grazie alla zip a doppio cursore dello scomparto principale, mentre le tasche laterali in rete elasticizzata e le tasche sull'imbrago e sulla cintura offrono un pratico spazio per riporre i piccoli oggetti essenziali.Un ingegnoso sistema consente di fissare
104,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Osprey - Zaino escursionismo/multisport - Tempest 22 Anchor Blue/Atlas per Donne
104,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey - Zaino escursionismo/multisport - Talon 26 Black/Coal Grey per Uomo - Nero
111,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey - Zaino escursionismo/multisport - Tempest 26 Black/Coal Grey per Donne - Nero
111,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey - Zaino escursionismo/multisport - Talon 33 Scoria Blue/Night Shift per Uomo
126,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
OSPREY Tempest 33 W - Donna - Blu - Taglia unica- modello 2026
126,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €