Osprey - Zaino escursionismo/viaggio - Fairview 40 Night Jungle Blue per Donne

Osprey Fairview Donna Zaino da viaggio, 40L, Night Jungle Blue, O/S

offerte usate a partire da

Osprey - Zaino escursionismo/viaggio - Fairview 40 Night Jungle Blue per Donne

Prezzo più basso
in 2 giorni
125,90 €
Spedizione da 10,99 €

Osprey Fairview Donna Zaino da viaggio, 40L, Night Jungle Blue, O/S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,49 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview 40l Backpack Blu Uomo

1 giorno(i) lavorativi
126,49 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa da viaggio Osprey Fairview 40 (Night Jungle Blue) Donna ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €

Osprey fairview 40 borsa da escursionismo da donna blu

4 días giorni lavorativi
144,99 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview Donna Zaino da viaggio, 40L, Night Jungle Blue, O/S

148,86 €
Spedizione gratuita

Zaino Osprey Fairview 40 blu donna

Consegna in 24 ore
149,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview Donna Zaino da viaggio, 40L, Night Jungle Blue, O/S

Disponibilità immediata
153,00 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview Donna Zaino da viaggio, 40L, Night Jungle Blue, O/S

Disponibilità immediata
158,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Osprey Fairview 70l Backpack Blu Uomo
197,95 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Osprey Fairview Trek 70l Woman Backpack Blu Donna
175,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Osprey Fairview 40L nero carbone donna
104,92 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Osprey Fairview Donna Zaino da viaggio, 70L, Black, O/S
146,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Zaino da viaggio Fairview 55 - 55 L - Donna - Sawdust/Olive Tan, Beige
159,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey - Zaino escursionismo/viaggio - Fairview 40 Night Jungle Blue per Donne

Offerta più conveniente

Il Fairview 40 Night Jungle Blue è uno zaino per donna del marchio Osprey. Questo nuovo modello di borsa, molto resistente, risulta essere molto comodo da portare sulle spalle. Grazie al pannello posteriore dotato della tecnologia AirScape, la maglia dispersione sudore dal corpo garantendo una sensazione di freschezza , il che lo rende uno zaino particolarmente adatto alle attività intense. Può Fairview 40 essere indossato come uno zaino, ma riempito come una valigia. È dotato di una cintura addominale, di bretelle e di un pannello dorsale ergonomico. Inoltre, il sistema di trasporto è robusto, il che vi consentirà di portare il vostro [oggetto Fairview ] ovunque vogliate senza problemi. Le impugnature situate nella parte superiore della borsa ti consentiranno di afferrarla facilmente sul nastro trasportatore dei bagagli in aeroporto. Infine, è dotato di numerose tasche che consentono di riporre facilmente i propri effetti personali, oltre a tasche anteriori per la borraccia e a una cu
125,90 €
in 2 giorni
snowleader.it