Osprey - Zaino da trekking/viaggio - Fairview 40 Winter Night Blue per Donne

Osprey Fairview Donna Zaino da viaggio, 40L, Winter Night Blue, O/S

offerte usate a partire da

Osprey - Zaino da trekking/viaggio - Fairview 40 Winter Night Blue per Donne

Prezzo più basso
in 2 giorni
125,90 €
Spedizione da 10,99 €

Osprey Fairview Donna Zaino da viaggio, 40L, Winter Night Blue, O/S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,99 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview 40l Backpack Blu Uomo

1 giorno(i) lavorativi
125,99 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino Osprey Fairview 40 blu scuro donna

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
128,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview Donna Zaino da viaggio, 40L, Winter Night Blue, O/S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,31 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview Donna Zaino da viaggio, 40L, Winter Night Blue, O/S

151,47 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview Donna Zaino da viaggio, 40L, Winter Night Blue, O/S

Disponibilità immediata
153,00 €
Spedizione gratuita

Zaino da donna OSPREY FAIRVIEW 40 winter night blue

Consegna in 4 giorni lavorativi
153,90 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview Donna Zaino da viaggio, 40L, Winter Night Blue, O/S

Disponibilità immediata
156,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Osprey Fairview 70l Backpack Blu Uomo
197,95 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Osprey Fairview Trek 70l Woman Backpack Blu Donna
175,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Osprey Fairview 40L nero carbone donna
104,92 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Osprey Fairview Donna Zaino da viaggio, 70L, Black, O/S
146,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Zaino da viaggio Fairview 55 - 55 L - Donna - Sawdust/Olive Tan, Beige
159,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey - Zaino da trekking/viaggio - Fairview 40 Winter Night Blue per Donne

Offerta più conveniente

Il Fairview 40 Winter Night Blue è uno schienale per donna del marchio Osprey. Questo nuovo modello di zaino robusto è estremamente comodo. Grazie allo schienale con tecnologia AirScape, la rete allontana l'umidità del corpo per una sensazione di freschezza, rendendolo uno zaino ideale per le attività intense. Il Fairview 40 può essere trasportato come uno zaino ma riempito come una valigia. È dotato di una cinghia addominale, spallacci e uno schienale ergonomico. Inoltre, il sistema di trasporto è robusto, così da poter portare il Fairview ovunque voi vogliate senza problemi. I manici sulla parte superiore consentono di afferrare facilmente lo zaino dal nastro trasportatore dell'aeroporto. Infine, dispone di numerose tasche per riporre facilmente i vostri effetti personali, tra cui tasche anteriori per riporre la borraccia e uno scomparto interno per il computer portatile. Insomma, è lo zaino ideale per un weekend al mare o per un incontro di lavoro.
125,90 €
in 2 giorni
snowleader.it