Osprey atmos ag 50 backpack green men s

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
230,99 €
Spedizione da 0,99 €

Zaino da trekking Osprey Atmos AG 50 (Mythical Green) S-M

Consegna entro 1-5 giorni
240,00 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey Atmos Ag 50l Backpack Verde S-M Uomo

17-19 giorni lavorativi
246,99 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey - Atmos AG 50 - Zaino da trekking S/M olivia

4 - 5 giorni lavorativi
252,76 €
Spedizione gratuita

Zaino da uomo OSPREY ATMOS AG 50 mythical green

Consegna in 4 giorni lavorativi
310,00 €
Spedizione gratuita
Osprey atmos ag 50 backpack green men s

Offerta più conveniente

per escursioni di fine settimana o di piu giorni notte con carichi leggeri dove comfort e ventilazione sono essenziali non c e niente di meglio dell atmos ag 50 backpack vi dimenticherete del peso dello zaino grazie alla sospensione antigravity che offre una vestibilita che sfida la gravita e avvolge perfettamente la schiena e i fianchi in una rete 3d sospesa le borracce trovano posto nelle tasche laterali in rete elasticizzata di facile utilizzo una tasca interna per il serbatoio amplia le opzioni di idratazione e il sistema di bastoncini stow on the go consente di avere le mani libere quando serve e se il tempo diventa inclemente la copertura impermeabile integrata manterra le vostre cose all asciutto volete rimuovere lo sportello superiore il flapjacket consente di utilizzare il sistema senza scomparto superiore non scendete a compromessi e godetevi uno zaino da trekking di prima classe per la vostra prossima grande avventura realizzato con materiali riciclati al 100 plus del prodot
230,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Osprey - Zaino da trekking - Atmos Ag 65 Mythical Green per Uomo - Taglia L/XL - Verde
254,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Osprey atmos ag lt 50 hiking bag blue
194,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Borsa trekking osprey atmos ag 50 nero uomo
239,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Zaino Osprey Atmos AG LT 50L blu - L-XL
169,00 €
15 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Osprey - Zaino da trekking - Atmos Ag 65 Mythical Green per Uomo - Taglia S/M - Verde
254,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €