Borsa trekking osprey atmos ag 50 nero uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
230,99 €
Spedizione da 0,99 €

Osprey - Zaino da trekking - Atmos Ag 50 Black per Uomo - Taglia L/XL - Nero

in 2 giorni
239,90 €
Spedizione da 6,99 €

Zaino da trekking Osprey Atmos AG 50 (nero) L-XL

Consegna entro 1-5 giorni
240,00 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey Atmos AG 50 L/XL

3-4 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita

Osprey AG 50l Men's Backpacking Backpack, Zaino Unisex-Adulto, Nero, Talla única

Disponibilità immediata
291,00 €
Spedizione da 10,50 €

Osprey AG 50l Men's Backpacking Backpack, Zaino Unisex-Adulto, Nero, Talla única

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
301,50 €
Spedizione gratuita

Osprey - Atmos AG 50 - Zaino da trekking L/XL grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
319,95 €
Spedizione gratuita
Borsa trekking osprey atmos ag 50 nero uomo

Offerta più conveniente

il nuovo rivoluzionario atmos ag 50 e dotato di un esclusivo pannello posteriore ag antigravity che include la prima cintura in vita completamente ventilata al mondo sia che tu stia esplorando climi caldi o facendo escursioni nella tundra il tessuto a rete e il pannello posteriore 3d perforato offrono comfort e ventilazione senza precedenti fornendo al contempo un eccezionale qualita di trasporto del carico riempi l atmos ag 50 al massimo il suo peso rimarra vicino allo zero grazie all imbracatura exoform biostretch al telaio di sollevamento del carico e alla cintura fit on the fly il sistema di compressione insideout fornisce un impressionante supporto del carico riducendo l affaticamento in modo da poter continuare le tue avventure piu a lungo e piu duramente hai bisogno di accedere alla tua attrezzatura l accesso dalla parte inferiore o superiore della borsa ti consente di afferrare facilmente la tua attrezzatura in qualsiasi circostanza la clip per asta stow on the go di osprey ti
230,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Zaino da trekking osprey stratos 44 nero da uomo
171,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Camera Cube M Camera Pouch Nero,Grigio
73,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Osprey Renn 65 Litro Borsa a Zainetto Donna Zaino da Trekking Viaggio Blu
141,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Borsa trekking osprey ariel 55 blu donna
205,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Borsa da trekking osprey aura ag 65 donna rosso
244,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €