Osprey - Zaino da trekking - Atmos Ag 65 Mythical Green per Uomo - Taglia S/M - Verde

Prezzo più basso
in 2 giorni
254,90 €
Spedizione da 6,99 €

Zaino da trekking Osprey Atmos AG 65 (Mythical Green) S-M

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
255,00 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey Atmos Ag 65l Backpack Nero S-M Uomo

2-4 giorni lavorativi
255,99 €
Spedizione da 5,99 €

Osprey - Atmos AG 65 - Zaino da trekking S/M olivia

4 - 5 giorni lavorativi
268,56 €
Spedizione gratuita
Osprey - Zaino da trekking - Atmos Ag 65 Mythical Green per Uomo - Taglia S/M - Verde

Offerta più conveniente

Osprey presenta il suo nuovo zaino da trekking per uomo, ilAtmos AG 65 Mythical Green. L'elemento principale che ha reso famoso l'Atmos 65 AG è il sistema AG AntiGravity™, caratterizzato da uno schienale e una cintura interamente ventilati. Lo schienale 3D perforato e la retina offrono una ventilazione e un comfort di trasporto senza precedenti!Ciascuno degli elementi di regolazione consente di adattare perfettamente lo zaino alla propria morfologia. La cintura Fit-on-the-Fly™ e gli spallacci ExoForm™ Biostretch™ assicurano una gestione semplice dello zaino anche con carichi consistenti.È una borsa rinomata per la sua praticità grazie ai diversi punti di accesso al contenuto: accesso dal fondo della borsa, dalla parte superiore e dalle tasche frontali con custodie con zip. In più, gli anelli per attaccare i bastoncini da trekking sono accessibili senza nemmeno doversi fermare a togliere lo zaino.Pronto ad affrontare tutte le condizioni climatiche, è anche protetto dalla sua c
254,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Osprey Hikelite LT 30 - Zaino da escursionismo 55 cm (tundra green) verde
74,90 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Osprey - Firn 28 - Zaino da sci alpinismo M/L blu
119,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Sportlite 25 - Zaino da trekking 55 cm (torrent blue) blu
74,90 €
8 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Osprey Sojourn Porter 30 - Zaino 44 cm (black) nero
134,89 €
8 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey Fairview 40 Zaino da viaggio petrolio, nylon riciclato, donna
133,30 €
6 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita