Osprey Atmos Ag 50l Backpack Nero S-M Uomo

Borsa trekking osprey atmos ag 50 nero uomo

offerte usate a partire da

Osprey Atmos Ag 50l Backpack Nero S-M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
241,99 €
Spedizione da 4,99 €

OSPREY Atmos Ag 50 - Uomo - Nero - Taglia S/M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
255,90 €
Spedizione da 1,00 €

Osprey - Zaino da trekking - Atmos Ag 50 Black per Uomo - Taglia S/M - Nero

in 2 giorni
255,90 €
Spedizione da 6,99 €

Zaino da trekking Osprey Atmos AG 50 (nero) S-M

Consegna entro 1-5 giorni
256,00 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey Atmos AG 50 S/M

3-4 giorni lavorativi
264,00 €
Spedizione gratuita

Borsa trekking osprey atmos ag 50 nero uomo

4 días giorni lavorativi
272,99 €
Spedizione gratuita

Osprey - Atmos AG 50 - Zaino da trekking S/M grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
284,76 €
Spedizione gratuita

Osprey Zaino Atmos AG 50, black, S-M

Disponibilità immediata
423,30 €
Spedizione da 24,63 €

Prodotti simili

Osprey Stratos Backpack Nero
183,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Borsa da trekking Osprey Hikelite 32 (nero) M-L
119,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Osprey - Zaino da trekking - Hikelite 32 Black - Taglia S/M - Nero
105,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Borsa da trekking Osprey Renn 50 (Cascade Blue/Melon) TU
152,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Borsa da trekking da donna Osprey Tempest Velocity 20 (Pashmina/Melone) XS-S
120,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Osprey Atmos Ag 50l Backpack Nero S-M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´apice del comfort e delle prestazioni per il backpacking con lo zaino Osprey Atmos AG 50L, uno zaino rivoluzionario progettato per l´avventuriero moderno. Progettato specificamente per l´escursionismo, questo zaino ridefinisce le aspettative per la ventilazione e il comfort di trasporto, rendendolo il compagno ideale per tutto, dai viaggi di fine settimana ambiziosi alle escursioni di una settimana in cui ogni grammo e ogni caratteristica contano. Con la sua versatile capacità di 41-50 L, offre il perfetto equilibrio tra spazio di archiviazione sostanziale e prestazioni agili sul sentiero.L´Atmos AG 50L è costruito attorno alla pluripremiata tecnologia AntiGravity™ di Osprey. Questa non è solo una caratteristica, è un´esperienza di trasporto completa. Mentre continuiamo a perfezionare la nostra serie di zaini più venduta, le serie Atmos e Aura AG, ci concentriamo sulla fornitura di ventilazione e vestibilità eccezionali per i moderni viaggi di backpacking di qualsiasi distanza
241,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)