Osprey Atmos Ag 50l Backpack Verde S-M Uomo

Osprey atmos ag 50 backpack green men s

offerte usate a partire da

Osprey Atmos Ag 50l Backpack Verde S-M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
241,99 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey - Zaino da trekking - Atmos Ag 50 Mythical Green per Uomo - Taglia S/M - Verde

in 2 giorni
255,90 €
Spedizione da 6,99 €

Zaino da trekking Osprey Atmos AG 50 (verde mitico) S-M

Consegna entro 1-5 giorni
256,00 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey atmos ag 50 backpack green men s

4 días giorni lavorativi
272,99 €
Spedizione gratuita

Osprey - Atmos AG 50 - Zaino da trekking S/M olivia

4 - 6 giorni lavorativi
284,76 €
Spedizione gratuita

Zaino da uomo OSPREY ATMOS AG 50 mythical green

Consegna in 4 giorni lavorativi
310,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Osprey Atmos Ag 65l Backpack Blu L-XL Uomo
264,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Osprey Atmos Ag 65l Backpack Nero S-M Uomo
255,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Osprey Atmos Ag Lt 65l Backpack Blu L-XL
208,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Atmos Uomo Zaino, 50L, Black, S/M
188,25 €
12 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey atmos ag lt 50 hiking bag blue
197,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Osprey Atmos Ag 50l Backpack Verde S-M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´apice del comfort e delle prestazioni da backpacking con l´Osprey Atmos AG 50L, uno zaino rivoluzionario progettato per l´avventuriero moderno. Studiato appositamente per l´escursionismo, questo zaino ridefinisce le aspettative per la ventilazione e il comfort di trasporto, rendendolo il compagno ideale per tutto, dalle ambiziose gite del fine settimana alle escursioni di una settimana dove ogni grammo e ogni funzionalità contano. Con la sua versatile capacità di 41-50 L, offre il perfetto equilibrio tra ampio spazio di stoccaggio e prestazioni agili sul sentiero.L´Atmos AG 50L è costruito attorno all´acclamata tecnologia AntiGravity™ di Osprey. Questa non è solo una caratteristica, è un´esperienza di trasporto completa. Mentre continuiamo a perfezionare la nostra serie di zaini più venduta, le serie Atmos e Aura AG, ci concentriamo nel fornire un´eccezionale ventilazione e vestibilità per moderni viaggi di backpacking di qualsiasi distanza o durata. Il rivoluzionario sistema
241,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)