Zaino Ortovox Traverse 30 Dry (Black steel) 30 Liter

Ortovox - Zaino da trekking - Traverse 30 Dry Black Steel per Uomo - Nero

offerte usate a partire da

Zaino Ortovox Traverse 30 Dry (Black steel) 30 Liter

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
176,00 €
Spedizione da 1,20 €

Ortovox - Traverse 30 Dry - Zaino da escursionismo blu

4 - 6 giorni lavorativi
184,76 €
Spedizione gratuita

ORTOVOX 47300-90501 TRAVERSE 30 DRY Zaino sportivo black steel Uomo UNI

Disponibilità immediata
184,76 €
Spedizione da 12,50 €

Ortovox Traverse 30 dry Black

Corriere espresso GLS 24 ore
197,95 €
Spedizione da 0,00 €

ORTOVOX 47300-90501 TRAVERSE 30 DRY Zaino sportivo black steel Uomo UNI

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
201,33 €
Spedizione gratuita

ORTOVOX 47300-90501 TRAVERSE 30 DRY Zaino sportivo black steel Uomo UNI

233,49 €
Spedizione gratuita

ORTOVOX 47300-90501 TRAVERSE 30 DRY Zaino sportivo black steel Uomo UNI

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
233,62 €
Spedizione gratuita

ORTOVOX 47300-90501 TRAVERSE 30 DRY Zaino sportivo black steel Uomo UNI

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
284,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Zaino Ortovox TRAVERSE 18 S (nero corvino) 18 L
104,00 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Ortovox Free Rider 28, black raven 28 L Black Raven
149,95 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Zaino Ortovox Traverse Pure 20L nero grigio
104,00 €
8 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Zaino escursionismo - Traverse 18 S Glacier Grey per Donne - Grigio
104,00 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Ortovox Traverse 28l Backpack Nero
124,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Ortovox Traverse 30 Dry (Black steel) 30 Liter

Offerta più conveniente

Scopri lo zaino Ortovox TRAVERSE 30 DRY, resistente alle intemperie, comodo e versatile, ideale per le tue avventure in montagna, qualunque siano le condizioni. Zaino da montagna per avventure in tutte le condizioni Progettato per gli appassionati di montagna, questo zaino unisce resistenza e comfort. Con un peso leggero di 1,22 kg, è ideale per lunghe escursioni o uscite prolungate. Il suo ampio compartimento principale e le tasche pratiche consentono un'organizzazione ottimizzata del tuo equipaggiamento, garantendo al contempo un accesso rapido agli oggetti essenziali. La sua progettazione impermeabile, grazie alle cuciture saldate, protegge i tuoi effetti personali dalle intemperie. Il sistema dorsale leggero favorisce la circolazione dell'aria, mentre le spalline ergonomiche e la cintura ventrale assicurano un trasporto confortevole, anche con carichi pesanti. Versatile, si adatta a tutte le tue avventure in montagna. Vantaggi Impermeabilità ottimale grazie alle cuciture saldate.
176,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)