Zaino Ortovox TRAVERSE 18 S (nero corvino) 18 L

offerte usate a partire da

ORTOVOX Zaino da trekking Traverse 18S bacca

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
104,00 €
Spedizione gratuita

Zaino Ortovox TRAVERSE 18 S (nero corvino) 18 L

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
104,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ortovox - Traverse 18 S - Zaino da escursionismo lilla

4 - 6 giorni lavorativi
118,25 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking Ortovox Traverse 18 S

Consegna in 5 giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione da 3,90 €

Ortovox Traverse 18L S Zaino da arrampicata alpina con lunghezza posteriore più corta per uomo e donna, 18 litri, Bacche selvatiche, 18L, Traverse

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 12,50 €

Ortovox Traverse 18L S Zaino da arrampicata alpina con lunghezza posteriore più corta per uomo e donna, 18 litri, Bacche selvatiche, 18L, Traverse

Disponibilità immediata
133,37 €
Spedizione da 8,74 €

Ortovox Traverse 18L S Zaino da arrampicata alpina con lunghezza posteriore più corta per uomo e donna, 18 litri, Bacche selvatiche, 18L, Traverse

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Ortovox Traverse Pure 28l Backpack Nero
112,00 €
8 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Ortovox - Zaino escursionismo - Traverse 18 S Glacier Grey per Donne - Grigio
104,00 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Zaino escursionismo - Traverse 20 Dark Wild Herbs per Uomo - Marrone
100,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ortovox Traverse 40l Backpack Nero
147,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
ORTOVOX Traverse 40 - Uomo - Rosso - Taglia unica- modello 2026
147,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino Ortovox TRAVERSE 18 S (nero corvino) 18 L

Offerta più conveniente

Scoprite lo zaino Ortovox TRAVERSE 18 S, ideale per il trekking alpino. Comodo, funzionale ed eco-responsabile, soddisfa tutte le vostre esigenze. Zaino versatile per il trekking alpino Progettato per gli avventurieri della montagna, questo zaino combina comfort e funzionalità. Realizzato in poliammide riciclata, è sufficientemente robusto per affrontare terreni difficili, riducendo al minimo l'impatto ambientale grazie a processi di tintura che riducono il consumo di acqua e sostanze chimiche. Il sistema dorsale COMFORT-CONTACT assicura una circolazione ottimale dell'aria, mentre gli spallacci ergonomici e la cintura in vita distribuiscono il carico in modo efficiente. Grazie all'accesso frontale allo scomparto principale e alle numerose tasche, è facile organizzare l'attrezzatura, rendendo più piacevole ogni escursione. Caratteristiche Design robusto in poliammide riciclata Sistema dorsale per un comfort ottimale Comodo accesso frontale allo scomparto principale Tasche multiple per
104,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)