ORTOVOX Trace 20 - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

ORTOVOX Zaino da alpinismo Trace 20 nero

ORTOVOX Trace 20 - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
89,52 €
Spedizione da 10,99 €

ORTOVOX Zaino da alpinismo Trace 20 nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking Ortovox TRACE 20 (Black Raven) 20 L

Consegna entro 1-5 giorni
120,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ortovox - Trace 20 - Zaino da escursionismo nero

4 - 6 giorni lavorativi
133,46 €
Spedizione gratuita

Zaino Ortovox Trace 20

Consegna in 5 giorni lavorativi
146,99 €
Spedizione gratuita

Zaino per escursionismo Ortovox Trace 20 Black Raven

Consegna in 4 giorni lavorativi
157,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ortovox - Zaino da sci - Haute Route 32 Black Steel per Uomo - Nero
132,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ortovox Traverse Pure 28l Backpack Nero
99,12 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Ortovox - Zaino escursionismo - Traverse 18 S Glacier Grey per Donne - Grigio
77,52 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Ortovox - Zaino escursionismo - Traverse 20 Dark Wild Herbs per Uomo - Marrone
99,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Ortovox Traverse 40l Backpack Nero
119,92 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ORTOVOX Trace 20 - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Leggero e agile, il TRACE 20 di Ortovox è uno zaino appositamente progettato per le avventure veloci in montagna. Caratterizzato da un design aderente al corpo, questo modello beneficia anche di un peso ridotto per non limitare gli sportivi nelle loro avventure. Con 20 litri di spazio per le uscite giornaliere, è dotato di cinghie ergonomiche e traspiranti che, insieme all'AIRVENT BACK SYSTEM, garantiscono una piacevole ventilazione. Robusta e durevole, questa borsa ha un materiale esterno realizzato con il 75% di poliammide riciclata. Oltre alle cinghie rimovibili in vita e sul petto, per una maggiore stabilità quando è carico, può ospitare una borraccia da 500 ml, un telefono cellulare e barrette energetiche nelle tre tasche sugli spallacci, per averle sempre a portata di mano.
89,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it