ORTOVOX Zaino da alpinismo Trace 15 verde chiaro

Ortovox - Trace 15 - Zaino da escursionismo grigio/turchese

ORTOVOX Zaino da alpinismo Trace 15 verde chiaro

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Ortovox - Trace 15 - Zaino da escursionismo grigio/turchese

4 - 6 giorni lavorativi
127,35 €
Spedizione gratuita

Zaino Ortovox Trace 15

Consegna in 5 giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione gratuita

Zaino per escursionismo Ortovox Trace 15 Green Acid

Consegna in 4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Ortovox - Trace Pure 15 - Zaino da escursionismo grigio
83,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ORTOVOX Trace 2.5l Jacket W - Donna - Viola - Taglia L- modello 2026
231,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Pantaloni da uomo Ortovox Trace Pants Men's Black Raven L
96,00 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Sacca antipioggia per zaino Ortovox Rain Cover 15-25 Liter Colore: verde chiaro
20,99 €
Vai al negozio
Spedizione da 3,90 €
Pantaloni da uomo Ortovox Trace Pants Men's Black Raven XL
96,00 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
ORTOVOX Zaino da alpinismo Trace 15 verde chiaro

Offerta più conveniente

Creato per veloci avventure in montagna: lo zaino ultraleggero TRACE 15 convince grazie alla vestibilità aderente, al peso ridotto e alla grande funzionalità. Gli spallacci ergonomici e traspiranti e l'AIRVENT BACK SYSTEM assicurano una piacevole ventilazione. Grazie agli spallacci, questo robusto zaino con materiale esterno in poliammide riciclato al 72% può essere compresso in modo semplice e veloce. Le cinture addominali e pettorali rimovibili gli conferiscono una maggiore stabilità sotto carico. Nelle tre tasche sugli spallacci hai sempre a portata di mano una borraccia morbida da 500 ml, il cellulare e le barrette. Dettagli: Scomparto per cartina Tasca sullo spallaccio Fissaggio per bastoncini Compressione Cintura addominale rimovibile Predisposizione per sistema di idratazione Portaborraccia Fischietto di emergenza Scomparto per oggetti di valore con portachiavi Emergency Card Materiale: Poliammide 210D ROBIC: 75% poliammide (riciclato) + 25% poliestere Denominazione colore: Gree
112,00 €
5-10 giorni
gigasport.it