ORTOVOX Trace Pure 15 - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Ortovox - Trace Pure 15 - Zaino da escursionismo grigio

ORTOVOX Trace Pure 15 - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
83,92 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da trekking Ortovox TRACE PURE 15 (Grigio Marmo) 15 L

Consegna entro 1-5 giorni
112,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ortovox - Trace Pure 15 - Zaino da escursionismo grigio

4 - 6 giorni lavorativi
124,56 €
Spedizione gratuita

Zaino Ortovox Trace Pure 15

Consegna in 5 giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione gratuita

Zaino per escursionismo Ortovox Trace Pure 15 Grey Marble

Consegna in 4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Ortovox - Short escursionismo stretch - Pelmo Shorts M Black Raven per Uomo - Taglia L - Nero
79,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ortovox - Zaino da alpinismo - Trace Pure 20 Grey Marble in Legno - Grigio
87,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Ortovox - Short escursionismo stretch - Pelmo Shorts M Black Raven per Uomo - Taglia S - Nero
79,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ortovox - Short escursionismo stretch - Pelmo Shorts M Black Raven per Uomo - Taglia XL - Nero
79,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ortovox - Short escursionismo stretch - Pelmo Shorts M Black Raven per Uomo - Taglia M - Nero
79,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ORTOVOX Trace Pure 15 - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Leggero e agile, il TRACE PURE 15 di Ortovox è uno zaino appositamente progettato per le avventure veloci in montagna. Caratterizzato da un design aderente al corpo, questo modello beneficia anche di un peso ridotto per non limitare gli sportivi nelle loro avventure. Con 15 litri di spazio per le uscite giornaliere, è dotato di cinghie ergonomiche e traspiranti che, insieme all'AIRVENT BACK SYSTEM, garantiscono una piacevole ventilazione. Robusta e durevole, questa borsa ha un materiale esterno realizzato con il 75% di poliammide riciclata. Oltre alle cinghie rimovibili in vita e sul petto, per una maggiore stabilità quando è carico, può ospitare una borraccia da 500 ml, un telefono cellulare e barrette energetiche nelle tre tasche sugli spallacci, per averle sempre a portata di mano.
83,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it