Zaino ortlieb velocity ps 23l nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 2,49 €

Ortlieb Velocity Lite 23l nero 23 L

5-7 giorni
104,25 €
Spedizione da 8,50 €

Ortlieb Velocity PS 23 - Zaino 50 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
110,09 €
Spedizione da 8,95 €

Ortlieb Velocity PS 23 Black

Corriere espresso GLS 24 ore
112,00 €
Spedizione da 0,00 €

ORTLIEB Zaino da bici Velocity PS 23L nero

3-7 giorni
124,99 €
Spedizione gratuita
Zaino ortlieb velocity ps 23l nero

Offerta più conveniente

c 39 e lo zaino impermeabile giusto per tutti l 39 ortlieb velocity ps lo zainetto in stile corriere velocity e uno dei preferiti della collezione ortlieb questa e una novita dettagli pratici nuovo concetto di colore e perfetto se vuoi fare a meno dei tradizionali teloni perche velocity ps e disponibile in un materiale sostenibile privo di pvc e puoi andare con il nuovo tessuto di nylon rivestito in pu progettato pensando alla borsa a tracolla ortlieb questo zaino compatto e la scelta perfetta per studenti studenti o pendolari per tutti i giorni per la scuola per lo sport o per il lavoro velocity ps e robusto e impermeabile il suo marchio di fabbrica il dorso ventilato in schiuma assicura comfort di trasporto e traspirabilita sia lo schienale in schiuma che gli spallacci ergonomici sono migliorati per un maggiore comfort di trasporto il cinturino in vita e regolabile o puo essere facilmente rimosso la chiusura roll top di facile accesso con gancio e anello garantisce il 100 di impermea
99,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Zaino Ortlieb Velocity Lite Cyber 23 L blu cibernetico/rosa cibernetico
99,00 €
4 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Ortlieb Velocity 17 L nero
90,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ortlieb Velocity 23 Petrol
100,20 €
2 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
Ortlieb Velocity PS 17 Atlantis green
95,53 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €