Testine Spazzolino Rotante Oral-B Precision Confezione 2 Pezzi

Braun Oral-B Testine di Ricambio Pro Precision Clean 8 Pezzi 1 St

offerte usate a partire da

Testine Spazzolino Rotante Oral-B Precision Confezione 2 Pezzi

Prezzo più basso
24h
21,00 €
Spedizione da 8,95 €

Oral-B Pro Precision Clean, 8 testine di ricambio per spazzolino elettrico, pulizia dei denti con setole innovative a forma di X, accessorio originale per spazzolini Oral-B

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
3.11 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Oral-B Pro Precision Clean, 8 testine di ricambio per spazzolino elettrico, pulizia dei denti con setole innovative a forma di X, accessorio originale per spazzolini Oral-B

28,00 €
Spedizione da 3,99 €

NUOVO Oral B Pro Precision Clean spazzole a innesto 8 pezzi tappi di ricambio

Spedizione entro 7 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,49 €
Spedizione da 5,00 €

Oral-B testine di ricambio Pro Precision Clean 8pz per Cura dei denti 861073

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione da 6,90 €

Oral-B Pro Precision Clean, 8 testine di ricambio per spazzolino elettrico, pulizia dei denti con setole innovative a forma di X, accessorio originale per spazzolini Oral-B

32,22 €
Spedizione gratuita

Oral-B Pro Precision Clean, 8 testine di ricambio per spazzolino elettrico, pulizia dei denti con setole innovative a forma di X, accessorio originale per spazzolini Oral-B

Disponibilità immediata
36,13 €
Spedizione gratuita

Oral-B Pro Precision Clean, 8 testine di ricambio per spazzolino elettrico, pulizia dei denti con setole innovative a forma di X, accessorio originale per spazzolini Oral-B

Disponibilità immediata
39,12 €
Spedizione da 6,99 €

Braun Oral-B Testine di Ricambio Pro Precision Clean 8 Pezzi 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
40,89 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Oral-B Vitality Pro Adulto Spazzolino rotante Nero
23,19 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,05 €
Oral-B Beccucci di Ricambio OxyJet 4 Pezzi 1 pz Spazzolino da denti
11,35 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 6,90 €
Oral B iO3 spazzolino da denti elettrico Blue 1 pz
85,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Oral B Spazzolino Elettrico Io5s
81,23 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Testine Spazzolino Rotante Oral-B Precision Confezione 2 Pezzi

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodottoSpazzolino RotanteTestina rotonda che ruota e oscilla avvolgendo ogni dente. Pulizia completa dente per dente.Gengive SensibiliModalità delicata e filamenti extra sottili per proteggere le gengive. Pulizia efficace senza irritazioni.Indicatore di SostituzioneSetole che cambiano colore quando è il momento di sostituire la testina. Pulizia sempre ottimale.Ottimizza la tua igiene orale con le testine Oral-B Precision progettate per offrire una pulizia superiore ad ogni utilizzo. La forma ovale e le setole medie ad alte prestazioni raggiungono le aree difficili e rimuovono efficacemente la placca dove lo spazzolino manuale non arriva.Caratteristiche Testine Oral-B PrecisionLe testine Oral-B Precision sono ideali per utenti esigenti e professionisti che desiderano risultati di igiene orale avanzati. Compatibili con la maggior parte degli spazzolini elettrici Oral-B si installano facilmente e garantiscono prestazioni costanti dal primo all'ultimo utilizzo.
21,00 €
24h
PC Componentes IT